Отношения

Если мужчина говорит, не собираюсь ловить тачку, буду я еще деньги платить,на метро доедешь, ЧТО это???

Папа мой подарил билеты в театр, а у парня тачка в ремонте до сих пор. Я говорю, блин я каблуки хотела одеть,давай обратно поедем к тебе. тачку словим,чтоб не на метро. А он ответил-тебе до метро не дотащить свою задницу, цаца какая,не буду платить 600 р. эээ я в шоке...мы почти год общаемся. НЕ ОН и так билеты то покупал, что мелочиться????
экономный)))
Иван Березин
Лучший ответ
Это еще цветочки...
Чёрный Бумер
ну ну каким бы человек жадным небыл но это глупо платить 600р за ваш каприз каблуков
А он сам достаточно зарабатывает для того, что бы такси пользоваться? Или ему денег родители дают?
Тут весьма тонкая грань между бережливостью и жлобством!! !
А вот слова такие ему явно говорить не следует...
Зряты его мужчиной называешь. Он не мужчина, он мразь.
А сами-то работаем? 600р за прихоть?... мелочиться)) ) Ну что ж можно и так, но отметочку сделаем, потому как наверняка знает, что эти билеты ему не раз припомнят. Может он не совсем так ответил? И мы тут умышленно краски сгущаем? Чтобы ни у кого сомнений не осталось, что сволочь он и все тут))) ) Грубовато как-то, обычно со своей девушкой так не общаются.
Роман Бугаёв
Тебя ждёт скряга муж. в его лице.
Кристинка ......
Тебе нужны его деньги, ему любовь, вот и весь ответ
Жадный он.
Нужен он тебе такой? В дальнейшем в более сложных ситуациях не захочет тебя понимать.
Ты же сама сказала, что он временно не работает, и тратить 600р за каприз это скотство с Вашей стороны... И вообще будь самостоятельней и независимой)
зачем встречаться с женщиной, если не хочешь тратить деньги на нее???? просто он жлоб!!! (((((
>>>Если мужчина говорит, не собираюсь ловить тачку, буду я еще деньги платить, на метро доедешь, ЧТО это?? ?

Это не мужчина
Johnny Kh