Отношения

Увсего есть цена,навеяно,цену которую платит мужчина мы знаем и она постоянна видна,какую же цену платит женщина???

Еще до семьи и быта,ведь как мы знаем до этого проходит много времени,когда женская цена оплачивается много раз.
Женщина чувствует любовь, а мужчина знает ей цену... .
В настоящей любви не может быть весов и сравнений - чья цена и вклад больше - она одна - любовь и взаимность.... И мужчина и женщина платят одну цену - время и сама жизнь - он, чтобы сделать её жизнь краше и комфортнее, она - чтобы заполнить его жизнь теплом и заботой, смыслом и желанием....
Александр Громак
Лучший ответ
Она душу свою отдает ради семьи, детей и любимого мужа, чего нельзя сказать о мужчине
Karlita Monti знаю ну очень много примеров, когда мужчина отдаёт всё ради семьи, а женщина только родив, уже считает себя героиней, хотя воспитывать и заниматься ребёнком отказывается. и таких примеров немало, просто стереотипы до сих пор рулят, где женщина извечная жертва, а мужчина - исчадие ада
Я не считаю уместным говорить о какой-либо цене в отношениях. Если есть любовь, то цена за это - сердца влюбленных! :)
Юрий Кищук
Юленька Марьевская хм,интересная теория,но позвольте вы станите любить просто прохожего,наверно нет,для этого ему придется приложить усилия,это и есть его цена
Какую захочет САМА....
Лерыч Давыдов
Странно, значит цену которую платит мужчина видна, а женскую не видите. Нда... тяжелый случай....
Irina Konstantinovna
Юленька Марьевская учитывая что вы не смогли ее назвать для вас она видимо тоже тайна
Женщина покоряет мужчину накрашенными глазками, чёрными чулками, улыбкой. Мужчина женщину - деньгами. Ещё вопросы? Со стороны женщины - внешность, со стороны мужчины - кошелёк
Юленька Марьевская тоесть по факту покупка?та же проституция
Вообще про какие цены можно говорить, если это любовь. Цена это деньги значит ты хочешь денег за свою любовь?
Юленька Марьевская а подумать абстрактно?"все имеет свою цену"это же не буквальное деньги товар,хотя со стороны мужчины часто так получается
А какую цену платит мужчина, подскажите? Или вы все подаренной шоколадки за 12 рублей забыть не можете? Лошара жадная :)))))))))
Валентина Сергеева дык нынче кризис же! Баунти подорожал! ;-)
Юленька Марьевская опа,мы опустились до прямых оскарблений,вам че не доплатили за позу,ну так учись ртом работать в другом месте, а не хамя в инете,а то скоро и на шшокоатку не на сосете))))))))))))))))))хабалка дешевая)))
кстати это повод еще побесится что мужики хамы,начинайте
наверно это женское здоровье...
Kdt Kdt
Юленька Марьевская не смешите мужская смертность выше и ранее
Бред... .
не хочешь не плати, а если платишь, молчи, ведь никто тебя не заставляет....
Юленька Марьевская позвольте спросить,а вы вопрос хорошо поняли или прочитали.
Женщина еще как платит: теплом своей души, болью в сердце, осколками разбитых чувств...
Юленька Марьевская вы считаете что мужчина пень безчувсвенный?
Юра Миронов отнюдь! мужчина - существо, которому жизненно важно:
согреться в женской ласке;
знать, что за его переживают до боли в сердце;
и хвалиться перед друзьями своими трофеями...
А без нас, ну кто бы это сделал? и они без нас - не протянут... Элтон Джон - не в счет...