Отношения

Муж или работа?

Здравствуйте. Посоветуйте что делать. Мы с мужем уже 6лет вместе 1год из них женаты. Он уехал на заработки в другую страну на 2 года. Хочет чтобы я приехала к нему и зарабатывали вместе. Но с одной стороны я не против, ми планируем дитей у нас нормальные отношения поехала бы. С другой стороны у меня государствиная работа на которую я потом просто так не устроюсь и меня на 2 года не отпустят. А с третий стороны моя мама трубит во весь голос не бросай работу, потом приедешь где найдешь? Короче меня рвет на 3 части. Незнаю что делать? Дайте совет пожалуйста.
Один вопрос: нафига женились? Ясно же, что ваши дорожки расходятся.
Вера Забелина
Лучший ответ
ах он думал что заработает- так пусть зарабатывает!! а ты обожди!! он приедет а у тебя ребенок уже!! скажеш; - ну зато ты с деньгами!!
Karaganda Bi Energy Plus
Раз ты не знаешь, нахер было замуж выходить?
Ты ЗА МУЖЕМ, ЗАМУЖЕМ. А не за мамой или за работой.
И я не знаю)) вы так за работв деожитесь, как будто не слышали ни разу про сокрощения сотрудников проработавших 20 лет в одном месте. Лично я не могу себе представить, чтобы пеня рмбота деожала настолько, чтобы мужа 2 глда не видеть. Тут день-неделя- скучаешь... может ддя вас это в плюс, поймнте свои истинные мотивы и отношение к друг другу на расстоянии
Жалко твоего мужа, хотя за 2 года он себе найдёт подругу
Рекрутов раньше 25 лет ждали. При СССР парней из армии нормальные девушки ждали 2 года...
Ринат ...
Если задаешь вопрос, муж не нужен тебе.
Nastiamosk Nastiamosk Ты не права) мужей найти валом) работу такую не найдешь точно))
Смотря какой муж, я бы поехал за мужем, если он сам ничего, если хорошая работа. Держаться за то, что есть - проигрышная позиция, этого может и не быть.
Азиз Надиров
Ну надо поехать. А вдруг вы там жить останетесь на всегда
Дома сиди)
так и объяснить мужу. вдвоём примете верное решение
Мать точно слушать не надо, остальное выбирай сама. Вы можете уехать не на 2 года, а на 20 лет в будущем, договоритесь с мужем
Андрей Черный