Отношения
Жена родила третьего ребенка, опять девочку, а я хотел мальчика. Как сказать, что разводимся?
Родилась третья девочка у нас, я жене не один раз говорил, что хочу мальчика, она увереля, что в этот раз так и будет, она изучила какую-то методику. В итоге обманула, я решил развестись, как сказать не знаю. Нужна помощь
Так это твоя вина, а не жены. Ведь от мужчины зависит пол ребёнка, а не от женщины.
ух ты, кошак-тролль!)))
Привет друг, что то давно не было тебя)))
Юрий Баканов
Девушка, мы не знакомы
Кого наклепал, того и родила, она-то при чем, ты бракодел.
Юрий Баканов
При том, что она могла изначально не врать,что мальчик будет, как вы читаете вопрос
зачем у нас спрашиваешь
тебе же отвечать за твои поступки
вот у себя и спрашивай
тебе же отвечать за твои поступки
вот у себя и спрашивай
прямо скажи что уходишь
ну и дурак. девочки это прекрасно
Юрий Баканов
Их уже две
Мальчик зависит от Вас, мужиков, потому что только у вас есть Y -хромосома, поэтому ты сам во всем виноват!! !
Больше добавить нечего...
Юрий Баканов
Неужели вы женщины не можете просто тупо прочитать вопрос?Неужели ничего не понятно?Она врала что будет мальчик, понимаешь ты или нет?
Даже не придумали такого слова, каким бы я Вас сейчас хотела назвать. КОГО ТЫ ЕЙ ЗАДЕЛАЛ, ТОГО ОНА И РОДИЛА, папаша хренов! Воспитывай теперь.
Юрий Баканов
Я и так заделал уже двух девок ранее, нормал воспитываю, в чем проблема?
Извините, но Вы просто дурак Это не причина для развода Не будьте Генрихом 8 Тюдором (английский король) Вы жену не любите, не уважаете Сочувствую Вашей жене Не дай Бог выйти за такого человека как Вы Врагу не пожелаешь такого
Юрий Баканов
Согласен, не дай Бог тебе выйти за такого как я, недостойна такого счаться
Ты глубоководный дятел!! ! Радуйся тому что есть, настрогал папа Карло хренов, мать с детьми оставишь на кого, на государство? Идиот.
Юрий Баканов
Кто такой глубоководный дятел?
ты дебил чтоли? детей бог выдает. главное чтоб здоровые были
Юрий Баканов
Дети появляются в результате оплодотворения
У меня трое детей 1 девочка и 2 мальчика. Муж хотел всех троих девочек каждый раз как я носила под сердцем. Никто ни о чем не жалеет. Я вот захотела 4-ю девочку еще. Рада буду любому ребенку. Живем, не когда скучать называется.
Пол ребенка - на любовь не влияет. С каждым ребенком истинные чувства крепчают.
У вас нет любви - у вас расчет, ты мне столько и того, я тебе столько-то. Это не семья. Разводись.
Юрий Баканов
Она мне врала что будет мальчик, какая тут любовь?
положи коробку от свадебного кольца в бокал..