Отношения
что делать если у по нравившегося мужчины отсутствует чувство юмора. напроч???
Это клиника. тут уже никак не исправишь, это от рождения либо есть, либо нет. Но мужик без чувства юмора это жесть!!!
Он просто ВАС стесняется! Боится, что его анекдоты ВАМ не понравятся! Да и шутки тоже!
Лежат муж с женой в постели, первая брачная ночь, все такое. Муж спрашивает:
- Слушай, у тебя мужик до меня был?
- Да нет, дорогой, что ты?
- А у меня был.. .
- Слушай, у тебя мужик до меня был?
- Да нет, дорогой, что ты?
- А у меня был.. .
Беги от него, пока не позднр!
Туповат .
Так это нормальный мужик. Юмором вообще то шуты при дворе королей занимались
Веселитесь сами с собой и смейтесь над своими же шутками, но обязательно в присутствии понравившегося мужчины-есть вероятность, что со временем и он начнет откликаться и реагировать на вас!!!!
Чувство юмора — способность человека понимать юмор. Оно придаёт человеку уверенности в себе и оптимизм. Пусть учится у известных классиков юмора:
Салтыков-Щедрин, А. Чехов, А. Бухов, Тэффи, А. Иванов, А. Архангельский, Семён Альтов, Аркадий Аверченко, Аркадий Арканов, Марьян Беленький, Владимир Винокур, Максим Галкин, Михаил Грушевский, Михаил Евдокимов, Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов, Лион Измайлов, Юрий Исаков, Роман Карцев, Виктор Коклюшкин, Евгений Кудряц, Николай Лукинский, Аркадий Райкин, Светлана Рожкова, Геннадий Хазанов, Виктор Шендерович, Евгений Шестаков, Ефим Шифрин, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян.
А может быть? Не все, значение чего принижается — кажется ему смешным, так как чувство юмора может вступать в противоречие с другими чувствами. Например, у каждого человека или народа есть дорогие и святые для него вещи, шутки над которыми воспринимаются враждебно в принципе, так как составляют предмет их гордости и обожания. В таком случае удовольствие от смеха перевешивается неприятным чувством уязвлённой гордости. Другой пример — когда шутка слишком жестока и направлена против заведомо слабого и беззащитного существа, которое не представляют никому угрозы. Такая шутка вызывает у большинства людей лишь жалость к объекту унижения, а также неприязнь к самому шутнику.
наберитесь терпения и потихонько его приучайте к хорошему, скорее всего он разочаровалсясильно в жизни
Попробуйте продарить ему "порш"...
сделай ему минет, а когда попросит "добавки" - скажи, что пошутила - может поможет.. .
А может просто юмор - своеобразный?
Бросать зануду к чёртовой матери ) Без чувства юмора тяжело жить, наверное )
разве такой может понравиться изначально????
может он просто глухой?
посади его смотреть камеди клаб)) ) или аншлаг) будет остроумен до ужаса
научи его)
Ничего не поделаешь!
Бросить его!!!!