Отношения

Посоветуйте пожалуйста как себя с ним вести в такой ситуации?...

МЧ постоянно обращает внимание на других девушек, при этом говоря, что я самая-самая и он заглядывается просто ради любопытства, да мы может вместе посмотреть, обсудить, посмеяться, но всему есть свои пределы. А в компании его друзей я постоянно слышу про какие-то гулянки, девушек и всё такое...мне крайне неприятно, хотя я и доверяю, но пободные разговоры иногда меня сбиваю с толку и я начинаю сомневаться в его верности ((((( тем самым загоняя себя подобными мяслями. Вчера он в очередной раз отпустил шутку, про девушек, которые будут присутствовать на свадьбе, на которую я не попадаю вместе с ним. Я сказала, что мне неприятно это слышать. На что он сам же на меня и обиделся и сегодня разговаривает со мной очень холодно, как будто я сама провинилась (((( Даже не знаю как реагировать. Нет бы извинился за колкую шутку, так нет, сделал лицо кирпичом и не разговаривал со мной. Посоветуйте?
любой мужчина обращает внимание на всех симпатичных и привлекательных девушкек - это вполне естественно и нормально! ! )) другое дело что некоторые мужчины этого стыдятся и скрывают, а другие вполно открыто об этом говорят и шутят на эту тему - и я считаю такое поведение более правильным!
то что тебя это задевает - это значит что тебе нужно с понимаем относиться к этой ситуации, можешь также подмечать привлекательных для тебя мужчин и тоже шутить на эту тему! )))
а то что он делает вид обиженого - так это типичная форма манипуляции - не ведись на это! ))
Светлана Дверницкая
Лучший ответ
....послать....
а зачем вообще продолжать отношения в которых тебе не комфортно?))
А если бы этой странички не было, ты бы себя считала умнее? Забудь эту сказку !
Детский сад!! Дурочка! ! Так тебе и надо!!
Юрий Шепелев
Вот засранец, повод ищет, чтоб выставить тебя виноватой и смыться к друзьям
А нужен тебе такой мужик?? ? Ведь с таким любвиобильным всю жизнь будешь мучаться и ещё извиняться перед ним!! ! Посылай его ко всем чертям!! ! Когда нибудь прийдет человек который будет любить только тебя. Поверь моему опыту!
Я тебя успокоить могу только тем, что в отсутствии девушек, парни всё время кого то обсуждают, вне зависимости от того есть у кого то из них отношения или нет...)
И не вини себя. Если тебе что-то не нравится, ты не обязана с этим мириться и молчать. Если он не хочет тебя обидеть, то будет следить за своей речью, а если ему всё равно или он думает, что ты от него никуда не денешься, то будет продолжать в том же духе.
Он Вас просто не уважает !