Отношения

Посоветуйте,как себя вести в данной ситуации!!! Расстались с мужем из-за глупости,разъехались по разн.городам! Прошёл

Напиши ещё одно письмо, в котором сообщи, что ждёшь ответа и что это письмо - последнее, не будет ответа - значит, всё, полный разрыв отношений. И больше никаких писем и смс. Если ты ему дорога ещё - он ответит. Если нет, значит, отношениям конец.
Дарья Галкина
Лучший ответ
так в том то и суть! он и сам бы рад побыть влюбленным героем, да вот только не можете вы его вдохновить на это....
расстались и забудь, тем более если не отвечает
Витя Казанцев
исправляйте ошибку!: ) СЪезжайтесь!!!!
Алла Цуроева
допишите вопрос)
Nursultan Bekmamat Uulu
разъехались так разъехались !!!кто прошел? куда прошел? помочь не смогу!!!!
Месяц срок немаленький. Он мог найти другую женщину и хорошенько потрахаться. Сейчас счастлив и ваши письма.... Можно конечно ответить, но зачем в срач втягиваться. Поругаться так чтоб разъехаться, это назрели серьезные противоречия, не ерунда как вы пишете.
Обидчивый мужчина! Что может быть хуже! А ведь со временем ситуация будет усугубляться, с возрастом такие становятся ещё обидчивее. Попробуйте написать ему, что это последнее письмо, и если он не отреагирует, то пусть забудет о Вашем существовании, и писем больше никаких не будет. Может, испугается. Попытайтесь встретиться, хотя.... Возможно, Вы помиритесь, но жить и ждать, когда он обидется в очередной раз непонятно на что, тяжело.
Вопрос не до конца, но примерно поняла. Я тоже расставалась с мужем и уезжала в другой город. Но потом поняла что он мой единственный, приехала поговорила мы сошлись и сейчас очень счастливы. Всё в твоих руках.