Отношения

Как мне себя вести в данной ситуации?

Муж как только выпьет 50-100 грамм,начинает нарезать круги по дому...чистенько одевается и ждет..когда ты поинтересуешься куда же это он намылился?Не задам я-спросит мать или еще кто-нибудь из домашних...потом хамит в ответ и сваливает из дома.Приходит ночью..пьяный-я его раздеваю,умываю,кормлю,спать укладываю.Его мать злится-говорит что задолбал уже алкаш..а он просыпается утром-естественно идет похмелятся и приходит ночь...и т.д.Сестра обещала сдать его принудительно на лечение-а он обижается..говорит что не алкаш,а самый младший и поэтому разбалованный,а я в шоке..впервые с таким сталкиваюсь...подскажите что мне делать?
Может ему утром слабительного дать, чтобы дома сидел? И в туалет подложить газету с обьявлениями о работе.
Всё Норм?
Лучший ответ
Кодируй!!!! Дальше хуже будет!!! И жить надо отдельно от родителей!!!
это не лечится.
либо с больным рядом. либо от него отдельно.
Валерия Артик
уходить однозначно, он же придурок
Алкоголики не знают о том, что они алкоголики, также как и сумасшедшие не знают о том, что они сумасшедшие. Предложите ему сходить к врачу (идите с ним) , ведь если он так уверен в том, что с ним все в порядке врач это подтвердит. Обоснуйте это тем, что Вы за него волнуетесь. Все должно быть спокойно, четко и ясно. А на самом деле тут попахивает нездоровой психикой.
Антон Сухов
Советов много, но как поступить.... Алкоголики - это очень сильные эгоисты. Все, что бы вы не делали, не приведет ни к какому результату. Будьте готовы, что все ваши усилия закончатся пшиком. Вот и все, что можно сказать. А решать в любом случае только вам
бросить его нах и успокоится. бывших алкашей и наркоманов не бывает-гиблое дело стараться
Lider Traider
а какой алкаш признает в себе алкаша! ))) муженёк конЭчно, уноситься... лечить бесполезно, сам не захочет и не кто не сможет его принудить к лечению! в ёжёвые руковицы и наручники на руки... что бы не было чем поднять рюмку и залить себе в глотку!
Чтобы тебе тут не говорила ты ведь не поступишь так, потому что советовать проще, а посоветуют тебе все бросить его и занов строит свою жизнь без него, но наверняка ты его любишь и этого не сделаешь, ведь для многих женщин жалость стала синонимом любви. Не правда ли?
Ноги в руки и на выход, чем быстрее тем лучше
Jean Gregoire Sagbo
Мне одну ситуацию очень напомнило.... Сам он не поедет личиться, а принудительно еще хуже будет!
Это будет продолжаться пока он сам не захочет бросить или не схватит здоровье!
Могу Вам только посочувствовать....
Бежать от такого муженька... он себя губит, да и вас за одно.
убедить его в том, что он болен... и лечить... других вариантов нет... сам не остановится