Отношения

как себя вести в данной ситуации.

мужчина ухаживает и признается в любви. хотя живет с женщиной старше себя на оч много лет. говорит с нелюбимой живет. мне он тоже оч симпатичен. но чувствую что не хочу соперничать. угнетает очень положение. но чувствами управлять тяжело. как поступить?? Посоветуйте.
он с ней живет, а почему? что ему мешает найти и жить с любимой.
а если он любит вас, то почему не уходит от той - другой. или он не достаточно сильно любит вас, что бы бросить другую.
а потом он будет жить с вами и говорить другим, что живет с не любимой?
это показатель, если он обманывает другую, он может обманывать вас.
Рахат Кусманов
Лучший ответ
Ну вот пусть выгонит эту женщину. порвет с ней, и тогда он будет иметь право признаваться вам с любви и ухаживать. А пока пусть трахает свою старуху, а не вам мозг. Знавали таких... ловеласов.
Андрей Даць
Какая разница, старше - не старше, любит - не любит!
Пусть сначала с ней расстается! А так Вы как разлучница тут, да и только!
Пускай расстанется, уладит все предыдущие отношения, поживет некоторое время один и тогда. . Вам уши зачем? Для лапши или все таки слушать?) ) Он у вас или реальной самый хитрожопый, или реально от обезьяны произошел...
Мдааа!! ! Я хотел бы с Вами познакомиться! Да нет, не попользоваться. Просто посмотреть, что же за дура такая там ест?
Назар *****
Отшивай!!! Увести мужчину всегда можно - только вот потом его так же уведет другая мадам!! !
Он того не стоит!! !
А если бы было желание уже бы давно были вместе!!! !
Влад Яцухен
либо он уходит от нее к Вам, либо пошлите его далеко и надолго. хорошо устроился, блин))
он женат этим все сказано.
Galim Jamanbaev
а вам не кажется, что вас он, пардон, тупо чпокает, а та другая его содержит?