Отношения

Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации?

Всем здравствуйте, вопрос очень глупый, но всё же: с молодым человеком мы встречаемся довольно таки много, я его люблю очень, как и он меня. Но он постоянно настаивает на близости, я понимаю, что это бывает у всех, но мне только 17 лет, я не хочу пока что, но он обижается из-за этого, когда я ему отказываю. Поймите просто, я пока не готова, но я очень сильно его люблю и не хочу расставания, но он просто настаивает на этом, вроде бы и говорит, что ладно, попозже, но каждый раз все повторяется. И в последнее время я стала замечать, что он немного остыл, хотя сам уверяет, что так же сильно любит и что ничего не произошло. Что мне делать в данной ситуации?
Юlечк@ Stepanyuk
Подумай, что тебе действительно нужно? Отношения с парнем, которому от тебя только секс нужен. Или стоять на своих принципах и моральных устоях. Дело в том что, по видимости он когда получит то что добивается, он точно также остынет и всё. А ты будешь горевать, потому что поддалась на уговоры. Всё очень просто, как ты хочешь и чувствуешь, так и делай.
Иван Лалетин
Лучший ответ
денег ему подкинь на девиц облегчённого поведения, чтобы он свой кольт в них разрядил
не может парень в 17 лет по настоящему любить, это его либидо "любит"....если не готова к секу, не нужно форсировать события, не устраивает? Пусть ищет женщин по старше
Андрей Моторин
да, отпусти парня нагуляется он парню не интересно просто общаться с тобою в любовь там гормоны, гормоны шалят ..
Роман Луцук
дождаться 18 лет и жениться
скажи "секс только в браке" и увидишь его любовь к тебе))))
Ирина Донская
А зачем нужна девушка которая не даёт?
Svitlana Vasiljuk
Юlечк@ Stepanyuk Я просто боюсь, что после этого он не захочет больше со мной встречаться, тк получит свое и все. Ведь тот, кто любит, будет ждать, сколько нужно
Чувства рано или поздно остывают в любом случае, остаются намерения, если они вообще есть или были. Тебе нужно просто стараться делать всё по уму, если на тебя что то давит, то из этого не следует что ты должна содействовать тому что давит на тебя. То есть грубо говоря если вдруг сбудется то чего ты боишься, например он остынет и уйдёт от тебя, то из этого конечно же нет такого следствия что ты ошиблась не "дав" ему. Когда и кому давать, это отдельный вопрос, оставим его на твоё усмотрение ) И как бы если ты дашь ) то опять таки из этого не будет того прямого следствия что у него чувства воспрянут вдруг) возможны разные варианты, просто старайся делать всё так как считаешь правильным и разумным
не ипи мозги ..ни хочешь срать не мучай жопу