Отношения

что бы вы сделали в данной ситуации? и почему? (внтури)

отношения без обязательств продолжались 2 года. позавчера я сказала, что либо расстаемся, либо пробуем построить "серьезные отношения." он сказал, что подумает и скажет ответ вечером . с того вечера уже порядочно времени прошло уже. мы виделись каждый день. он ничего вообще не сказал. сейчас на работу уехал. будет же каждый день звонить и снова разговаривать ни о чем. может быть стоит просто не брать трубку и игнорить его звонки? или просто общаться эту неделю как ни в чем ни бывало, а потом как приедет снова задать тот же вопрос?
ерунда все это, когда мужчина любит, ему и отвественность в радость и не боиться взять ее на себя. Поэтому здесь два варианта, либо он мальчишка совсем, то есть до мужчины не дорос, либо не любит Вас. Вот и нужно решить хотители Вы выступать в роли воспитателя, чтобы сделать из него мужчину, или быть просто девушкой с которой ему удобно.
+ Вы же его спросили, ответа да не последовало, так что хотя бы некоторый игнор ему надо устроить, пусть зашевлиться.
А вообще найдите себе нормально парня!
Ervinas Strekalovas
Лучший ответ
а смысл задавать этот вопрос снова и снова? итак понятно что он не хочет серьезных отношений раз бежит от вопроса
Василий Ожегин
Значит он не определился, боится ( как большинство мужчин) взять на себя какие-либо обязательства. Не общайтесь с ним, если любит - придет и расставит все по местам.
Лев Левкин
Хотел бы серьезных отношений сам бы задал этот вопрос и уж точно не уклонялся бы от ответа.. . Нахрен он тебе сдался вапще? Забей найти что-то стоящее
значит для вас положительного ответа не будет ...не ожидайте свет в конце тоннеля ..если бы он хотел что то серьезного ...то сказал бы сразу без раздумья
А разве бывают отношения без обязательств? Это уже не отношения
&D
''beka'' Danilov
Не обязательно что он просто не хочет серьезных отношений... может на то есть причины.. . возраст, или просто морально не готов.... возможно он безумно любит вас, но ответственности явно поприбавиться... попробуй быть холоднее с ним, равнодушнее... это заставит его задуматься...