Привет! Помогите исправить ситуацию. .
Дело в том, что недавно познакомилась с одним молодым человеком, моим ровесником (28 л.) в интернете на сайте знакомств (оба ищем серьезных отношений) . Сначала общались в интернете и обнаружили много общего. Также он живет буквально через дорогу от меня. При первой встрече он не особо впечатлил. Решилась встретиться второй раз. Я оценила его уравновешенность, сдержанность, тактичность, а также то, что он не норовил меня поцеловать или обнять. Но тем не менее его симпатия была явная. Мы долго прогуливались с ним пешком, общаться с ним легко и приятно. В третий раз встретились вчера. Он забрал меня с мероприятия. Хотели заехать в кафе, но как обычно с субботы на воскресенье все забито) ) Тогда по его предложению мы поехали к нему домой, тем более что он давно предлагал попробовать его некторые блюда) Живет один. Хорошо посидели, спокойно) В то время пока я пила чай он все смотрел и смотрел на меня... Я смущалась под его взглядом. Потом я сказала Ну все, пора домой! И он проводил меня. Я говорю Пока! Спасибо большое! Он тоже Пока! Без чмоков и т. п. Потом мы еще переписывались некоторое время о ерунде. На вопрос о планах на след. день он не ответил. Я подумала, наверное, заснул, поздно, да и "жаворонок" он.. . На след. день я написала Смс Как настроение? ) Не ответил .(ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ: обычно он мне отвечал почти сразу же.. . Да еще в пятницу написал что все его выходные в моем распоряжении) . Потом еще смс Наверное, все еще спишь. . Затем часов в 12 дня я позвонила.. не берет трубку... еще... не берет... Написала Если не желаешь общаться, просто напиши, жду ответа. И через час молчок... А я волновалась, т. к. он мне действительно запал в душу.. Позвонила потом еще разок.. нет результата.. .
Затем решила посмотреть все ли с ним в порядке (был случай когда человек не отвечал, оказалось он умер, никто даже не побеспокоился наведаться к нему). Подошла к его дому, машина на том же месте (а он пешком практически не ходит) . Поднялась на этаж. Звоню-никто не открывает. Я отправилась восвояси.
Часа через 2 он пишет Смс о том, чего я подняла панику. Я ответила, что испугалась за него. Предложила прогуляться, ответил Нет, не пойду. На мой вопрос Почему? ответил Не хочу) я ответила Хорошо)
Вот сижу переживаю о том, чего ждать дальше... хотела как лучше... Но поймите меня, я места себе не находила (у меня было много отношений, но в душу запал Он, не хочу его терять).. .
Подскажиите, как мне быть в данной ситуации? Надо ли что-то написать ему или нужно молчать и ждать?... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Отношения
Помогите в данной ситуации, пожалуйста...
Обиделся, что без продолжения ушли из его дома.
знаете что я вам скажу:)))) у меня тоже был когда-то один такой запавший в душу:)))) ой, как я из-за него убивалась!!! ревела, как белуга!!! тоже из нета:)) меня так от него торкнуло, что просто крышу снесло, вроде, офигенно общались, взял он мой телефон. день-два не звонит, на 3 я спросила: почему, он ответил грубовато как-то... дорогуша, а ты знаешь, сколько тебе лет, какая у нас разница в возрасте? я подумала: разница? а до этого все было просто прекрасно!!! ну и послала я его в баню, хоть и очень переживала, истерила все, а потом через годик он опять зашел на мою страницу, я посмотрела на его анкету: а у него и курю и часто пью и даже курю траву!!! я так подумала: беееее, ну и урод!! а я из-за такого убивалась!!! написала ему: ах вот каким ты стал... так и завязался разговор, вот только когда он предложил встретиться, уже я не хотела к нему идти, но подумала, что не понравится-пошлю в баню, пришла, не понравился, но в баню послать он сам не дал! достал своими звонками и смс, долго упрашивал, чтоб я с ним встречаться начала, в конце концов я согласила. Это были адских 4 месяца!!!! пока я с ним встречалась, мне казалось, что он ужасен, но когда рассталась, то я поняла, что, видимо, его любила, раз не видела ТАКОГО!! причем о том, что он извращенец я узнала только через год после нашего расставания!! мало того, что он бухал, как заправский алкаш, курил, как паровоз, так еще и пока меня не было ходил по бабам!! да и не только по бабам!!! Это полный треш был!!!! Причем это я с ним встречалась 4 месяца и еще около года потом изредка виделись и созванивались!!! и вот только по прошествии этого времени я узнала, какой он на самом деле!! то, что я о нем знала-было ерундо, то, о чем догадывалась-просто фигня, но то, что было на самом деле просто ни в какие ворота не лезет!!! Так вот задайте себе вопрос: а вы знаете своего красавца? А вдруг на той встрече он ждал, когда вы сами разденетесь и прыгнете ему в койку, а не получив этого послал вас нафиг, вам так не кажется? и еще задумайтесь, по-моему мужик, который в 28 еще не женат уж точно бракованый!! обычно не женятся в таком возрасте только бабники, а сайты знакомств-прекрасное место съема девушек!!! или вы такая наивная, что считаете, чо все, что мужики пишут в своих анкетах-правда? они и в глаза врт-то постоянно, что уже говорить об анкетах!!! тут они пишут все, только чтобы девушек привлечь:)))) Вы задумайтесь, во-первых прошло ОЧЕНЬ мало времени, и навряд ли вы могли его так быстро полюбить, скорее всего это обычная влюбленность, которая проходит со скоростью звука, а во-вторых, неужели вы можете утверждать, что знаете его ТАК хорошо, что можете сказать, что он не хотел просто с вами переспать, это раз, что он не бабник-это два, и что у него вообще хороший характер-это три!! не думаю, что за пару свиданий вы могли узнать про него АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Многие и за 20 лет-то не все узнают, а что уже говорить о 2 свиданиях?:)))) в инете полно нормальных мужиков, неужели он единственный, кто вам написал, коль вы так на него кидаетесь:))))) удалите эту анкету, создайте новую, на новые просто сразу куча мужиков пишет, потому что новые анкеты в самом верху, а чем больше вашей аннкете лет, месяцев и часов, тем меньше вероятность, что обычный мужчина даже просто найдет вашу анкету, ведь, она может быть на 1356 странице:))) так что не дурите себе голову:))) а мужик этот ваш так и ждал, чтоб вы с ним переспали:))) а как только понял, что вы не такая, послал вас нафиг, и не смотрите, что он вас не домогался, это элементарный пикаперский прием, ведь любой женщине хочется того мужика, который ее не хочет:))) типа, он ничего не делает, а она сама раздвигает ноги и запрыгивает на него:)))) все гениальное просто:))) и пора бы уже перестать быть такой наивной, вам же уже 28!!!
Сходить до него можно и все обсудить.
Я думаю, что не стоит Вам сейчас больше ему навязываться. Общайтесь пока с другими мужчинами с сайта, а об этом постарайтесь не думать. Если Вы ему нужны, то он сам Вас найдёт. Дайте ему какой-то определенный срок для принятия решения (просто для себя в уме решите, что подождёте, например, 2 недели) , и если через 2 недели не объявиться, значит, не нужно с ним больше встречаться. А если все же позвонит, то поговорите с ним "прохладно" и скажите, что не понимаете его перепадов настроения. Пусть объяснит своё поведение. Ну а там уж по обстоятельствам действуйте.
Не перегните палку. Вы своё дело сделали, если надо будет он сам позвонит! А если нет, значит не судьба. Не будьте навязчивой!
ловко тебя подцепили однако дорогуша. молчи и не жди. ты не прошла тестовую проверку на вшивость)))))))))))))))))))))
скажи ему, что неравнодушна.. хотя судя по ситуации, он не желает серьезных отношений ни с тобой, ни с другой... интрига в общении в сети, когда встретишься пропадает интерес к человеку... это как игра
мда... игнор... полный игнор.... ведите себя так же. он подумает, мол вы так переживали и звонили и пришли, а тут пропали. так же не отвечайте, даже в сети. я знаю такие вещи делать сложно, но Вы же не будите теперь свою гордость терять изза нескольких встреч. так что клин клином вышибают, отплатите той же монетой.
Да никто и никогда не определит что на самом деле происходит в душе этого парня! Он может быть как пикапером, так и ботаником, а может и полным придурком быть, чужая душа потемки!
Самое интересное, что если он начнет так за вами бегать, то не факт что вас это не напугает! А чаще всего именно так и происходит. Потом не будете знать куда от такого деться. Так что сложна природа человеческая.
Но преследовать так человека малознакомого не гоже! Если бы уже были любовниками год-два, тогда другое дело. А так, бросьте вы так распаляться!
будь равнодушной к нему и тогда, он начнЁт тебя ценить)