Отношения

посоветуйте как себя правильно вести в такой ситуации

Мой молодой человек работает в другом городе.и неплохо зарабатывает.все деньги откладывает на свадьбу сестры.у меня в это время проблемы с работой. и мне очень нужны деньги.мне даже иногда нечего есть, но никто об этом не знает.так вот.мне очень обидно он знает что у меня такие проблемы и совсем не предлагает помощь, хотя бы чуть чуть.в это же время мне рассказывает какие суммы он пересылает сестре.я не могу попросить у него денег.он сам не считает нужным этого делать.что предпринять что бы ему стало стыдно...
Сестра - его родня. А вы даже не женаты. Будущее не определено. С каких делов ему отдавать деньги.
Почему никто не знает о твоей проблеме? А он вот знает. Зачем? Попроси помощи у того, у кого можешь попросить.
Оксана Петровна
Лучший ответ
вероятно он не считает тебя своей девушкой.... это же очевидно.. что ты для него только бесплатная шлюшка..
Anya Krichfalushi
Стыдно за что? Что Вы ни заработать не можете, ни озвучить свои проблемы?
Он будет всю жизнь ей деньги высылать в начале на свадьбу а потом на ребенка а ребенок растет долго.. тебя это будет раздражать
Такие мужчины говорят мы не семья даже если расписаны в загсе. Семья это когда есть ребенок а щас ты мне никто. С появлением ребенка он возможно только в этом случае прекратит передачу денег
Будь посмелее. Покажи свои коготки и зубки. Если от тебя отступиться - туда ему и дорога. Я не говорю о том, чтобы просить в наглую денег, я говорю о развитии ваших отношений: кто ты для него, какие у вас перспективы и т. п.
А если будешь при встрече мямлить и глотать слёзы, слушая о его финансовых планах, а дома рыдать в подушку от его нечуткости к тебе - это тупик. Пристыдить его - это как-то некорректо, он же тебе не муж.
Лидия Сунцева
не думай, что мужчины телепаты и сами должны догадываться от твоих проблемах, их все нужно говорить прямым текстом, хотя и это не всегда помогает
Kristya Megion