Отношения

Почему в современном обществе практически исчезли женщины-соратницы, которые посвящают всю себя, время и силы своему мужу?

Что вы вкладываете во фразу "всю себя посвящает мужу" ?

Если то что она не работает, а заботится бесконечно о доме и о муже когда он дома и о детишках, то на это есть несколько причин:

-многие мужчины не зарабатывают достаточную сумму чтобы хватало на двоих, либо на семью с детьми, женщине приходится тоже работать

- женщины изменились, культура изменилась, нет гарантий что счастье парой или семьей продлиться всю жизнь, женщина становится незащищенной, если не нарабатывает собственный материальный и социальный капитал

- в прошлые века был ярко выраженный сексизм, женщинам просто не давали выбора по какому сценарию жить, по чему может показаться что женщины "посвящали себя мужу"

- да и знаете, не особо это интересное занятие посвящать себя мужу, я даже не очень представляю как это, томно ждать его у окошка весь день с работы, помешивая борщ? жизнь у всех одна, конечно можно прожить ее и так, но чаще всего все такие хочется прожить ее более увлекательно и полезно, реализовавшись и получая кайф
Бахитбек Дуйсов
Лучший ответ
никуда они не исчезли рабыня надо только с целью обслуживания его потребностей, а это временное явление для женщины итог один это расставание, измены, обезценивание развод !
Василий Сычёв
Полина Галушко Отговорка типичной бл.. ди .
Дак ведь мужья жен на работу гонят, вот им некогда стало.
Вера Кильмаметова почитай как и почему женщины стали работать в 19 веке. раньше они дома сидели массово
Никуда они не исчезли! Они просто "заняты". И они действительно заняты семьёй, мужем, детьми, поэтому им некогда по клубам и бульварам праздно шататься!
Олеся Полещук
Полина Галушко Идиотка, раз не понимаешь - что я не в клубах и барах искал !
Потому, что имидж современной женщины, создаваемый кино, бульварной литературой и масс-медиа - это секс-бомба, удачно вышедшая замуж и облапошившая богатого лоха...
Нина Щербань
Потому что нет смысла посвящать себя тому кто тебя в любой момент предаст или ты будешь нужна только пока удобна или выгодна.
Полина Галушко Не все мужики такие . НЕ ВСЕ .
Полина Галушко "А не порядочный всегда найдёт причину для перевода стрелок дабы оправдать своё скотское поведение." - вот вы только что и дали чёткую характеристику большинству женщин - они НЕ ПОРЯДОЧНЫ, ибо постоянно оправдываются "отсутствием порядочных мужчин" )))
Давай я буду себя тебе посвещать а ты мне будешь деньги давать
Сергей )
Полина Галушко Со мной уже поздно - у меня жена прекрасная есть)
Полина Галушко А вы своим ответом на что намекаете? Что мужчины перестали женщинам деньги давать ?
Потому что в современном обществе практически исчезли мужчины-соратники, которые посвящают всего себя, время и силы своей жене
Полина Галушко не оригинально ответили
Вера Кильмаметова а мужчина должен быть соратником?
потому что муж-объелся груш...
Excellent Live
Полина Галушко и снова ты? сколько у тебя аккаунтов, кикимора пьющая?
Это плоды цивилизации, женщины перестали зависеть от мужчин как от более физически сильных, вопрос благополучия решается иначе.
Не кому стало посвящать!
Леван Рогава
соратницы заняты и не сидят в тырнетах и не увлекаются гендерным срачем
Да большинство женщин вообще неудачницы по жизни, жалуются на своих лохов-мужей, недовольны своим же выбором, а нормальных мужчин отвергают и ноют почему вокруг одни козлы, а я вся такая правильная.
Мужчины измельчали (( некому
Полина Галушко а женщины не измельчали ? ))