Отношения

А почему сильные и независивые женщины плачутся что нет нормальных мужчин? Разве так можно?

Таня Ежова
Потому что сами не знают, кто им нужен) сильного не хотят, ибо желают оставаться независимыми и не подчиняться, слабого не хотят, потому что подомнут и станут презирать.)
Татьяна Омельянчук
Лучший ответ
Некого за прокладками послать ))
Так они же "сильные и независимые".
Никуля))
Почему бы и не поплакать, тем более что и нормальный сильной уже не нужен
Для них
нормальный = спонсор
Ульфат $
Женщины порой сами виноваты в "плохом" отношении мужчины.
Мужчину нужно любить и уважать - тогда он в козла не превратится.
Вадим Уколов уважение можно только заслужить. не при каких обстоятельствах я не могу уважать глупого мужчину. запомните, никто в козлов не превращается, это изначальные козлы иногда хорошо маскируются!
Потому что нормальным мужчинам такие бабы не нужны :)
Вадим Уколов ну да, как же, нормальным мужикам надо чтоб жрать варила, пиво к дивану носила, да жопу подтирала.... вот это норма, так норма!
потому что слабые и зависимые молча терпят унижения, побои и прочую срань и продолжают сидеть рядом с этими извергами.... уж лучше быть независимой и когда уж совсем нечем заняться так иногда говорить, что мужиков нормальных нет, и продолжать наслаждаться полной жизнью
может потому, что каждой сильной женщине, хочется быть слабой.
Они сильные и независимые как раз потому что рядом нет опоры и приходится самой себе быть опорой.
потому что нынче нет мужика сильнее женщины!
Лена Матвеенко Ты иди это ИГИЛ скажи, быстро башку отпилят
Вот там и посмотришь какие бабы сильные, распустили вас
да просто те кто им по темпераменту и характеру подойдут - их нахер посылают. а слабаки не выдерживают рядом с мужиком в юбке.
Просто сильным мужикам они не нужны, а слабых тянуть им не хочется
Может сами страшные что их ни за какие бабки никто не хочет
А мужики есть всегда, пускай ищут, не хер нуть- она же сильная мля..
Асатулло Ходжимамедов это вы только считаете себя сильными) но может быть просто такие редко попадаются, не знаю, но грубый и выпендристый, это не значит что сильный)))))
Женщина никогда не будет чувствовать себя счастливой, если она будет сильной и независимой.
Женщине нужен мужчина, настоящий хозяин в доме.