Отношения

Может ли мама парня заставить его отказаться от девушки?

Такое часто бывает?
Сергей Ефанов
да, бывает часто
Михаил Цыплаков
Лучший ответ
если это еврейская мама
Anatoliya : )
Бывает ! Но, желательно чтобы у него и у неё своя голова была на плечах.! нам - девушкам, это не критично..! - учти! и не подпускай парня к телу до свадьбы! - всё можно если культурно, и сама смотри, - а будут ли от вас с ним дети здоровыми!? мамы вот это предусматривают.!
В*
Виктория ***
Бывает. Как часто - не знаю. Если парень - мамочке сЫночка - вообще легко откажется от чего угодно.
Елизавета Фарр
Не часто но бывает
Смотря какая мама и cколько лет сыну. Если к примеру парню лет 16 и к нему клеется девушка явно не из благополучной семьи, а у молодого человека весь мозг в штанах и она им запросто может манипулировать, то мама наблюдая за тем, что ребёнка явно на что-то разводят может попытатся вправить ему мозги. (сынок пока ещё слишком глуп, что бы распознать манипуляции, ведь возможно он думает, что он альфа самец и девушке он интересен именно поэтому, а то что она выглядит как бомж, это не страшно и он найдёт для неё тысячу оправданий) С другой стороны, если мать не может назвать веских причин, почему её сын не может быть именно с этой дамой, если просто из-за каких то личной неприязни то думаю нет. Она не сможет на него повлиять.
Сергей Ефанов Я имею в виду взрослого молодого мужчину, лет 25-27.
Если он в ней не особо заинтересован, то его в этом кто угодно может убедить
Shohnazarov Sherbek
Если парень действительно влюблён, то нет. Когда тебя бросают, удобно, конечно, не смотреть правде в глаза и верить в коварных разлучников мам-друзей-бывших но правда одна - тебя просто не очень-то и любили.