Отношения
Спустя какое то время отношений, было у Вас так, что узнавали о своём(своей) МЧ(девушке) удивляющие Вас факты?)
Даже мужья и жены периодически узнают удивляющие факты!
порою сам себя не узнаешь )))) удивляешься)))
аха было, через три месяца отношений узнала, что у него еще была девушка
веселуха
Не удивлюсь если узнаю... не удивительно
Максим Потапенко
или кажется или нет.. тиХра в миноре сегодня?)
Узнала что первый парень еще год за мной следил после расстования) И друзья его ему способствовали))) ) У второго парня в паралельку со мной другая была, а когда расстались она залетела) -это я через полгода узнала. У третьего, с которым в агенте познакомились вообще невеста просватанная родителями была, на которой он в апереле благополучно женился еще и подруга под боком на время холостяцкой жизни))) ) И именем чужим мне назвался, а еще приехать ко мне хотел в августе, пылая безумной любовью)))) ) И бывший жених, который оказался сплетником, интриганом и вруном... и до сих пор клинья подбивает-хоть шлешь его матом!... Как Виагра поет-у меня еще 5 попытка есть)) ) Может удачно все будет)
было!))))) глаза были такие О_О))))))))))))))))
нет, тока перед расстованием. шок и ничего потом
Узнала спустя 15 лет после факта измены моего мужа и моей сааааамой любимой подруги. Подруга не выдержала, уехала очень далеко, боясь разоблачения, а мужу я, о том что все знаю ничего не говорю. Жду момента. А узнала все от другой близкой подруги, которая была свидетелем всего этого и молчала. Не сердце, а слово - мать ненависти !
были.. . через полтора года отношений узнала что он хранит старые письма и фото в своей голой бывшей....