Отношения
Почему когда общаешься с "бывшим" ухажором, он начинает про своих "настоящих" девушек рассказывать?
Чтобы подняться в твоих глазах, а если на самом деле эти девушки, неизвестно.
Чтобы вы, не дай бог, не подумали, что у него проблемы.
Лена, это нехороший признак в молодом человеке. Может потом также рассказывать и о Вас !!!
Арнур Туребаев
Про меня?)))
))))))))))))))) Хы! У тебя тоже такое???)))
Арнур Туребаев
Да, причем не единичный случай! Это что коктейль из хваставства, воспоминаний + былые симпатии?
*********** ***********
Мне кажется просто кичится... Что типа видишь какой я!!!!И не твой!!! А обкусай себе все локти... Вот как-то так..
Ну я чисто из вредности, чтобы она поняла, как мне без нее офигительно. Это плохо, но мне в оправдание контекст моей ситуации. Короче, чисто самолюбие.
Он хочет показать что у него не так уж все и плохо. Как бы говорит: "Не думай, что на тебе свет клином сошелся". Такие уж мужики коварные
Хочет показать что он без тебя не пропадёт. Тут два варианта, либо он действительно хорший парень и за тебя переживает, что бы ты, мол, за него не волновалась, либо хочет показать что он и получше найдёт. Ты его лучше знаешь, решай сама!
а это чтобы ты поняла кого ты потеряла типа.... но только они почему-то не думают, что если он уже бывший - нас это уже не задевает =)
Обычно. чтоб задеть самолюбие. Как факт, "настоящих" может и не быть на самом деле.
Чтобы вам было обидно и больно, что вы больше не пара. Что у него и без вас все хорошо, и что все тип топ. Это отличительная етра многих молодыхлюдей и они не мгут с ней бороться. Надо с этго парняспесь как нибудь сбить, чтобы ему тоже стало не супер и чтобы не хвастался в будущем.
О чем вообще и зачем общаться с бывшим?
Чтобы самоутвердиться и показать как он всем нужен.... Разыграть из себя такого успешного, уверенного в себе, из серии: "Посмотри кого ты потеряла"...А еще подчеркнуть хотят, что про отношения какие были, они в принципе и забыли уже.... не дай Бог ты подумаешь, что что-то еще для него значишь)))))
esli on tak delaet....znachit vsjo eshju pitaet k Vam kakie to chjuvstva!!!!
Арнур Туребаев
А если к примеру с ним пишешься, а он в ответ что в данный момент с другими девками тусит...