Отношения
Девушки, объясните каждая свою позицию почему нельзя общаться с бывшим.
И мнение-можно ли использовать его только ради секса (подробнее желательно)
занимайтесь сексом с кем хотите, в чём проблема? )
просто когда с будущим парнем выйдете на откровенный разговор, то захотите ли вы ему врать?
девушка может и потерпеть в плане секса
лучше найдите того, с кем захотите быть. вот с ним и занимайтесь ЛЮБОВЬЮ.
тем более, что в нашем обществе слишком часто клеят клеймо "шлюха". и не важно являетесь вы таковой или нет
девушка может и потерпеть в плане секса
Merdan Yazmedov
Правильно говорите, не захочу. Да, естественно я расскажу ему о своем первом мужчине (бывший).. В том то и дело, что мне не хочется спать с кем попало. Тем более пока я в поселке. Увы, не нашла еще того единственного. Посчитала, что переспать со своим бывшим как бы лучший вариант. Что скажите?)
если общение с ним не вызывает боли.. то можно общаться и даже стать друзьями. .
но если есть боль.. то не стоит.. будет еще больнее
Merdan Yazmedov
боли нет)) ) чувств не осталось уже давно) ) думала только попробовать им ради секса попользоваться))
Merdan Yazmedov
спасибо! :)
Если разлюбила я то противно видеть.... если разлюбили меня то зачемм себе нервы мотать лишний раз...
Та на здоровье, кому какое дело))))
Merdan Yazmedov
благодарю за ответ!
Потому что лично для меня бывшие-это бывшие. Само слово за себя говорит. Я не люблю возвращаться к прошлому, тем более когда жизнь всегда ведет к лучшему. поэтому все общение прекращается сразу, сразу делаю вид. что просто не знаю этого человека, незнакома, и полный игнор.
Секс-нет.
Это прошлое и не стоит к нему возвращаться и не стоит так же о нем жалеть, все будет хорошо)))
Секс-нет.
Merdan Yazmedov
спасибо)))
живите своим умом_не ровняйтесь под стереотипы_ есть желание так реализуйте его а на нет и суда нет_ PS всех благ Вам! _
Merdan Yazmedov
благодарю вас! я как раз все время под стереотипы и ровняюсь (
если очень-очень хочется то почему бы и нет
Merdan Yazmedov
благодарю за ответ!
Если ты общаешься с бышвим, значит он не бывший вовсе))) Так нечаянно на почве "общения" попразднуете, что-нибудь и на почве того, что он бывший сотворите "глупость",тем более если у тебя уже есть молодой человек, а это ох как больно будет..
Merdan Yazmedov
нет, что вы)) ) я свободна) я ведь указала в дополнении вопрос "можно ли использовать бывшего только ради секса" :)))
Если ты свободна, почему нет