Отношения
первые отношения! хелп!
мне 16 лет и у меня никогда не было отношений. не знаю как так получилось) девочка я не из серых мышек. всегда парни интересуются, да и одеваюсь достаточно хорошо. опыта нет в плане отношений, можно сказать-вообще, но все во круг: там друзья и знакомые не могут так подумать) и вот мне парень со школы предложил встречаться. общаемся мы около 2х недель, но на первой он предложил встречаться. меня настораживает его спешка. до меня у него была девушка и встречался он с ней достаточно долго, а до этого он был ппц гулящим. может снова решил погулять, но он мне звонит и пишет каждый день, да и гулять выходим постоянно. поднимали тему насчет отношений и я говорила ему что встречалась... сейчас не знаю как ему отвечать и как себя вести.. ждет ответа сегодня. меня очень напрягает вся эта ситуацияяя.. помогитеее
Если парень гулял, то он всегда будет гулять. Я взрослая девушка, я видела этих кабелей перевидела. Изменять или менять баб-это мораль, вернее ее отсутствие, т. е. у него в башке нет никаких тормозов. Для него использовать человека и выкинуть-это норма. Такие считают, что если девушка попалась на его уловку-значит сама дура. Дала себя использовать-дура. И вины они никакой не испытывают, да и как ее испытывать им, если они себя виноватыми не считают, а считают виноватой ту дуру, которая ноги раздвинула, услышав заветное "ты моя девушка " и " я тебя люблю".Они пользуются именно такими неопытными, которые не могут понять, любят ли их или нет, а основываются лишь на словах, а соврать кабелю-ничего не стоит. Он же натренировался во вранье десяткам девчонок до тебя. Он врет и не краснеет. Ты разве что по косвенным признакам, например, по спешке такой, можешь понять, что он пытается тебя использовать, но если бы он не был таким дураком, то не спешил бы, чтоб ты ничего не заподохрила. Сейчас тебе попался кабель-дурак, а потом, можетт, попадется кабель-не дурак, который будет тщательно скрывать и тот факт, что он гулящий и торопить тебя не будет. Ты совершаешь невероятную глупость: нельзя встречаться с парнями, которые хоть когда-нибудь были гулящими, конечно, да. бывают исключения. Парни, которых переклинило и которые все же решили сменить полигамию на моногамность, но исключения на то и исключения, что редки до ужаса, и, неужели, ты готова рискнуть своими нервами и своим сердцем, которое он просто может разбить, ради того, чтоб проверить, не изменился ли он? То, что он долго встречался с девушкой-это отнюдь не значит, что он ей не изменял. Вероятно, поэтому они и расстались. Просто ему попалась девушка, которую он ценил чуть больше других, но у кабелей такого не бывает, что они верны одной. Они восхитились девушкой, начали с ней встречаться, встречались, восхищались, а потом появилась либо еще более восхитительная, либо она попросту ему надоела. Короче, лучший выход из данной ситуации-это прервать все свяэи с этим кабелем, и впредь обходить за километр всех, кто хоть когда-нибудь был неразборчив. Бывших кабелей не бывает. А вот дур, которые готовы верить их красивым словам и поступкам, будто в сказке или фильме, вот дур их всегда полно. И если ты прям сейчас не поумнеешь, то придется тебе поумнеть на собственном опыте. И, да, разбивают сердца и красоткам и не очень красивым, так что твоя привлекательность никак не спасет тебя от душевной боли.
Владимир Федин
они расстались из-за того, что она ему изменила, когда была на море. он мне постоянно звонит и со мной гуляе) при этом у него нет ни одной девушки в диалогах.. даже не знаю что делать.. намеков на какуе-то близость тоже у него не было .он со мной всем делится, откровенничает
о каких отношениях идет речь? У тебя не было приятельских отношений? Дружеских? Деловых? Добрососедских? Неприязненные отношения были?
не стоит
Не спеши. Лучше узнай его получше. Поверь, такие, как этот парниша, могут сделать тебе очень больно. Тем более, первые отношения.