Отношения
Дайте больше ОТВЕТОВ!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ!! ВАЖНО!! И МОИХ ОТНОШЕНИЯХ!!! ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ!!
очень трудное у меня положение с девушкой,встречаемся год, жили вместе, но она ушла, и хочет побыть одна, я не знаю что делать, меня всего трясет без нее,только о ней и думаю, пытался разговаривать, она стоит на своем,говорит что раньше надо было столько внимания удилять, вот и не знаю что теперь оставить в покое или идти и добиваться ее!! ведь нам было реально хорощо вместе!!! просто я реально не могу жить без, все время о ней думаю!!! Ей звоню, а она реально не хочит разговаривать и видеть меня!!! сегодня сказал что оствлю ее в покое!! Пусть она подумает и поймет что ей делать!! Правильно или не правельно сделал!!??Не чего понять не могу, До нее разрывы очень легко переживал. Недавно ходил в клуб с друзьями, со мной хотела познакомиьтся девушка очень приятная но я не стал!! Очень тяжело мне на душе!!
Мне кажется, что необходимо задуматься почему она ушла. Наверное ты ее очень сильно чем-то обидел. Если ты хочешь быть с ней, тебе скорее всего придется изменится. Готов ли ты к этому? Если готов, не настаивай на дальнейших отношениях, а просто узнай, что ее не устраивало. Когда узнаешь причину, нужно будет работать на собой и избавиться от недостатков максимально, которые не устраивают девушку. А затем в новом качестве, через какое-то время попробовать за ней снова поухаживать. А сейчас советую отпустить ситуацию. Пиши на мэйл, если хочешь еще это обсудить.
Ты поступил правильно, пусь она подумает . Хотя я думаю, что она ушла от тебя навсегда .
ты любишь... это нормально, что тебя другие девушки не интересуют.
и совершенно правильное решение дать девушке разобраться в себе спокойно.
чем больше сейчас ты будешь доставать ее звонками и встречами, тем хуже для вас обоих.
получишь в ответ раздражение и окончательный разрыв.
смири свои эмоции.
дай ей время.
но не пропадай насовсем)
смири свои эмоции.
дай ей время.
но не пропадай насовсем)
Ты все сделал и делаешь правильно. Дай ей время, дай ей побыть одной.. . Насильно мил все равно не будешь. Не вернется - значит, ищи другую (и не говори, что только она одна тебе нужна и т. д. Это ты сейчас на эмоциях, а время лечит, потерпи) . Найди достойную девушку. Я так думаю.
Правильно, она говорит оставить в покое. Прежде всего ты этим и проявишь заботу что она больше не будет видеть тебя. Ты ей не подходишь ей плохо с тобой. Не мешай ей, она сама должна вернуться.
Да ты ее вернуть возможно сможешь но сомниваюсь что она опять этому обрадуеться.
Жизнь она очень дорога, чтобы хорошо жить не мешай никогда человеку быть счасливым. Она пожив с тобой поняла что такое счастье и она его возьмет когда тебя там не будет.
Самое обидное, что когда твой пыл остынет, она это почувствует и прибежит. У меня была такая "пожерательница сердец" еле вытравил. Сейчас отдыхаю и никаких отношений еще годика 2 даром не нужно.
ну, вот писала-писала и все пропало
Попытаюсь второй раз в сокрешенном варианте!
Просите у девушки о встрече, но четко говорите, что ничего требовать не будете и просите время, что бы сказать, о своих мыслях и чувствах, если после этого ей потребуется еще веремя, то это ее право, вы настаивать и беспокоить не будете. И ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БУДЕТЕ!!!! однако оговорите, когда этот срок истекает, а то так и бедете ждать до морковкиного заговенья!
потом готовитесь к встрече, думаете, анализируете и ПРЕДЛАГАЕТЕ! сначало говорите о чувствах... и просто " меня трясет" недостаточно! Почему без нее плохо, как это плохо, а что хорошо и что вы не замечали и о чем ей не говорили, и главное - почему? не привыкли? не воспитаны? думали, что будете выглядеть глупо? А потом попросите ее подумать, чего, какое внимания ей не хватало, в чем оно должно было проявляться? Объясните, что и Вам в голову не прихлдило об этом спрашивать... ведь наверняка думали, что оно как-то само сабой должно.. и она вас понять должна, что вы ее И ТАК ЛЮБИТЕ.... Спросите, чем вы должны были ее жизнь наполнить, что бы она это чувствовала? И если Вам удастся ее вовлечь в разговор... объясните, что вы просто понять хотите, даже если у вас и не будет больше этой возможности ей доказать. И еще дайте себе зарок пообещать ей 3 пункта, которые вы обязательно выполните. Озвучивать конечно это не надо, но для себе знайте 3 пункта! А ей просто скажите: " Вот это я обязательно буду делать, если только ты мне шанс дашь! " но потом - кровь из носу, но выполнять! вы себе считайте это пообещали, поэтому думайте прежде, чем говорить. И еще слушайте, внимательно слушайте, что вам скажут... и еще 3 пункта без всяких обещаний себе зарок дайте выполнить... но и их... до последнего.... Помните, если шанс получите, то вас проверять еще долго будут, но вы сами этого хотели! если же не получится, то пусть это для Вас опытом станет! Отношения сами собой не возникают! Даже если мы сильно любим, над ними трудится надо!!!!
Наверно огорчу, но явно девушке больше ничего не надо.. . Придется как-то это пережить. Банально - но время лечит. Не надо от этой ситуации ничего ждать.
Как ни грустно - но скорей всего Вам придется ее забыть, переболеть, перетерпеть.. . Все само за себя говорит....
prosto tak ne uxodyt. dumaetsy ey vnimaniy ne xvatalo s vashey storoni raz ona govorit chto ranshe nugno bilo. sdelayte ey predlogenie viyti zamug.
оставь ее в покое .пусть остынет .если что--то у нее к тебе было то вернется. а если ничего----не переживай насильно мил не будешь... отпусти ее.. не бегай.. встретишь еще свою..
Любовь коварная штука.... Правда.... Ну что вам можно написать.... Даже и незнаю.... Но понимаю как вам тяжело у меня была такая ситуация только наоборот.... Я пыталась его вернуть и делала всё для этого.... Но всё же не вечно и я устала и опустила руки.... И стала добиватся того, чтобы забыть.... Долго и упорно шла к этому.... И когда почти мне это удалось.... ОН вернулся.... И я простила.... Аон видно понял смысл всего и опять ушёл.... Я была на грани самоубийства.... Но опять пережила.... И как только я успокоилась Он опять пришёл.... И на этот раз я его прогнала и он стал за мной бегать... .
Вы красивый и молодой мужчина возьмите всю свою волю в кулак и живите дальше, время лечит и поверте скоро станет не множко но легче.... Она увидит, что вы всё прекратили и подвалит к вам сама... .
А вам желаю УДАЧИ и много терпения.... У вас всё получится.... Вот увидите....
Судя Вы еще тот "бравый хлопец". Может она в вас не почувствовала той нежности внимания которой бы ей хотелось и ушла.... САми подумайте ведь просто так ничего не бывает, был какой то толчок внутренний.
Сильно сейчас в тень уходить не стоит.... Да! Может раньше Вы и не уделяли такого внимания как сейчас, объясните ей честно почему Вы это делаете.
Встречайте её, но не навязывайтесь... ей будет приятно что Вы её любите не на словах, а на деле.... Хотя может показать, что ей безразлично... но если любит в душе точно дрогнет у неё!
Зачем ходите в клуб? так для развлечения... а может не стоит так распыляться а сосредоточить свое внимание и желания на ней.
Дерзайте!
Первое - что для нее этот разрыв? Она хочет побыть одна неделю, месяц? Одна без тебя или просто одна?
Если ей твоя "тряска" по барабану (из личного опыта)... пошли ее и забудь! Найди другую.
Второе - если первое не получается (что тоже бывает) , представь ее отношение к тебе ЕЕ ГЛАЗАМИ! Может ей просто наплевать на тебя? А разговоры про "НАДО БЫЛО РАНЬШЕ" - просто отмазка?
Иван, ты здоровый, красивый мужик, (токо без обид) , плюнь ты на неё, не хочет, не надо, еще не известно кому повезло в данной ситуации, возможно через время она сама прибежит... Как говорится - баба с возу кобыле легче...
что ты себя изводиш.. расслабся.. дай ей покой и себе... через недельку позвони и вызови на серьёзный разговор.. да или нет...
Не переживай! Пусть перебесится, пройдет. Не звони дня два-три. Потом позвони, если заговорит - иди и добивайся ее!!!
Попытайтесь поговорить с ней о том, в чем именно причина того, что она не хочет с вами жить. Возможно вы действительног мало уделяли ей внимания!
если ты ее оч сина любишь то ты будешь ее добиваться) хоть всю жизнь)
Если она ушла, значит ты совершал много ошибок)
Лучше ее пока не трогать, иначе она тебя в особо грубой форме пошлет раз и навсегда.
Подожди чуть-чуть, если она не вернется, значит ты ей больше не нужен, так что забудь и иди дальше, время лечит ...
PS случайный секс поможет тебе в этот, только напейся посильней, но не настолько, чтобы облажать)
первый раз не поможет, второй и третий наверняка ;)
Оставь её действительно в покое на какое-то время потом попробуй ещё раз наладить отношения если не выйдет значит не судьба.
Тут два варианта: если дело в ее недовольстве тобой и твоим отношением к ней (мало внимания уделял и все такое...) , но она тебя любит, то, конечно, надо добиваться - удивлять, по-хорошему только, совершать трогательные поступки, заваливать подарками и все это в немеренных колличествах, если не сдастся в процессе завоевывания, то потом резко все это бросить и пропасть на пару дней. 100% заволнуется, сама объявится и помиритесь!! ! от этого всего будете больше ценить друг друга!
А вот, если она уже сейчас говорит, что ты ей, ну совсем не нужен и она тебя не любит, придется забыть! Только, когда найдешь другую, помни про свои ошибки в этих отношениях, чтобы не пришлось опять жалеть, когда поздно. ВНИМАНИЯ нам нужно и чувствовать себя любимой!!!!
Забей! Человек так устроет что чем больше его любишь тем хуже он к тебе относиться... Страйся не сразу выложить себя а постепенно пласт за пластом.. Тогда будет какой то эффект... Брильянты дороже топаза запомни