Отношения

мой МЧ не хочет мне помогать по дому.

Встречаемся с МЧ уже больше 4-х лет. Видимся на выходных. Живем на квартире его бабушки (она на выходных уезжает в деревню) . Приходят гости-друзья. Пьянки-гулянки. После гулянок посуды гора полы грязные все дела. Он мне ни в чем не помогает мол говорит это женские обязанности, а когда же я спрашиваю что в его обязанности входит затрудняется ответить. Говорит что тяжести носит забить распилить ну все такое (и все это делает раз в год, ну образно) . Мне обидно что он не хочет мне помогать... даже чуть-чуть например посуду вытереть... что делать, даже не знаю.. подскажите...
Atabek Avazbekovich
Нафига такой МЧ!
Валерия Алексеенко (Егорова)
Лучший ответ
Пусть сам все делает. Пока ты там только на выходных находишься, ты гость.
А гости посуду мыть не обязаны.
А Вы в форме просьбы скажите, не требуя, без угрюмости на лице.. . Что сейчас Вам просто необходима Его помощь...
Мужчина не делает бабскую работу!
Ольга попросите у него помощи скажите что вы устали, и то что вы будите очень рады делать с ним что то вместе
молчи женщина
:) Хочешь прикол! Я живу один у меня сын. Дома всё делаю сам начиная от того что фундамент заливал, до сборки мебели и бесконечной беготни. . 2 работы, и 2 этажный дом. и уже 2 машины, наконец то свой бизнес. И одно я знаю точно я девушкам не интересен если всё это не сказал. . за ранние. И тем более они мне не нужны, если после этого узнав мной интересуются. Так как считаю, что Вы мне ничего кроме ребёнка за деньги дать не можете! Но в одном уверен точно что вам нравится вот такое вот Быдло. . И Вы его с радостью готовы обслуживать! А потом ноете тут вечерами! :) Выводы делай сама!
Ничего так себе, а кто на тебя залазиет? Это же колоссальная трата калорий!
Кто вас обязывает убирать в чужом доме за чужими людьми? Зачем вам МЧ, который держит вас за бесплатного раба? Не убирайте и все.
Мой мужчина не опускается до того, чтобы быть лодырем. Говорит, не по-мужски это.
куриные мозги уже не вылечить.
живите дальше, как сумеете...