Отношения

Мужчины, подскажите Ваше отношение к женской инициативе) !

Когда Вам пишут первыми, звонят... или... предлагают стать мужем)
Ну когда звонят сами :-) то нормально. А вот мужем стать :-( резко отрицательно ;-)
Наталья Филонова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно мои мужья так не считают
А разве при тотальном феминизме у мужчин есть выбор?!)
ЖЕНСКАЯ АКТИВНОСТЬ МНОГИМ МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ, Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ТОЛЬКО ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ АКТИВНОСТЬ ПО ЖЕНСКИ, А НЕ ПО МУЖСКИ, ТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ПОДАВЛЯТЬ СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ, МУЖСКОЕ НАЧАЛО МУЖЧИНЫ
Жека Кузя
Для меня это - неприемлемо.
Всецело доверяюсь девичьей активной инициативе
Игорь Махаури
Большинство ответов порадовали)
Павел Парташ
С точки зрения логики как раз такое поведение женщины и должно быть. Женщины более избирательны в выборе партнера. Если десяти мужчинам предложить переспать с незнакомкой -7 из 10 согласятся, если 10 женщинам предложить переспать с незнакомцем - согласится 1-2. И вместо того чтобы ходить на свидания с 10 мужиками 9 из которых отбракует женщина, не лучше ли чтобы женщина сразу подошла к тому кого не отбракует? Это более оптимальная стратегия. Кто "капризнее" в выборе тому и карты в руки.
Поздно доктор - я уже влип.
Навязываясь мужчине женщина теряет для него привлекательность.
Lenochka Kolenko :3
Э.. м ) Я против!
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО ЖЕНСКАЯ ПРЕРОГАТИВА. женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
T@ty@nk@ ******
Про "стать мужем" лучше помалкивать.
В ассортименте женских чар есть всё, чтобы сделать из любого мужика мужа, ни единожды не говоря о замужестве ))
Asem Asem
Пусть звонят.
Хотя инициатива всегда наказуема.
Юрий Столбихин
нормальное отношение.
Поражаюсь с конченных идиотов, кот-е по прежнему мыслят стереотипами в духе: "инициатива должна исходить от мужчины"
Я за любой кипеш кроме голодовки.
Не приемлю.
Екатерина Пак
Кто-то, когда-то боролся за равноправие. Потому буду соблюдать...
Nаzirа Medelkhankyzy
Всегда делала первый шаг сама, ибо те кто ко мне подкатывал сам ...ну... не моё это было. Итог, пока никто не отказал.
Супер !
Алла Гутнык
Женская инициатива на пользу мужчине? или на вред?
Сергей Шелест
Женщина имеет полное право проявлять инциативу.
Ирина Масько
Согласно инициативе одной женщины мужчина появился на этот свет- значит и от других можно принять к сведению.
Тем самым вы уменьшите кол-во хикков в нашей стране !
Максим Немков
Проявляет инициативу более решительный или тот, кто уверен, что готов.
Herosoul Bearrich
Хз, никогда такого не было. В принципе было бы неплохо, если бы мне эта девушка тоже нравилась... Раньше я был бы такому рад.

Но в своем нынешнем возрасте я уже в чудеса не верю, поэтому если бы такое произошло, то это явно какая-то подстава, поэтому естественно я бы вежливо проигнорил.
так в основном и бывает - нормально
Если пылесос или телевизор станут САМИ включаться, когда они не очень нужны, их несут в ремонт или в помойку. Тоже и с женщиной. Ее инициатива ДОЛЖНА быть лишь в зоне востребованности и надобности. К примеру, приготовить вкусный обед, постирать белье, произвести уборку, подарить мужу одеколон. Если женщина любит и любима, открывается возможность наслаждений. Но лезть в чужую жизнь, предлагать невостребованное, переть на знакомство? На хрен бы мне такой довесок. Ты мне дай то, чего мне хочется, а не суй ненужное и лишнее....
Лично я, очень положительно )
вообше то так и должно быть
мужик занимается иследованием мира и зарабатыванием денег и вокруг него вертется множества женщин среди которых он выбирает ту которая подходит под его формат отношений
Алмас Хасенов
смотря какая... иногда пугает)))
Если предлагает погулять или позвонит сама первая то это даже очень мило... но если будет сама в койку тянуть или вообще предложение делать.. то вывод будет напрашиваться что она либо лёгкого поведения и без комплексов... либо хочет с какой то корыстной целью выйти замуж ( не факт что по любви и не факт что ты не первый человек кому она такое уже предлагала ).Вот мнение такое... со мной лично не было... но у нескольких знакомых была такая фигня... то что я написал...
Равноправие в массы. Каждый - сам кузнец своему счастью. Ничего зазорного в этом нет. Это прикольно. У меня бы приглашение от симпатичной мне девушки подогрело интерес к ней.
С*
Серёга *****
До этого момента не знал, насколько люди ебанутейшие создания
Пусть дамы проявляют, только не назойливо.
Им не отсыпали походу
я согласна
Юлия Момот
Инициатива в отношениях - хорошо, если они отделены от похоти.
Boris Kuksenko
наказуема инициатива, но есть и исключения, надо смотреть по ситуации
Инициатива в меру должна быть. Если парень пишет первый постоянно, а девушка - вообще нет, то это отбивает желание с ней общаться.
это индивидуально
инициатива наказуема
Ну... насчет мужа уже поздно, а остальное очень даже приветствуется.
в каждом свои пути кто ходил по бабам тот будет думать что плохая и т д... изменщики ревнуют... свекровка бл. дь снохе не верит.
Тонкий намек, на тонкие обстоятельства. :)
Звонки -это хорошо приятно, человек интересуется мною, и. т. д
Предложение стать мужем: это "подкованность" , к чему либо.
В наше время штамп не важную роль в жизни играет.
Отношение при выше всего, так же взаимность. От этого уединение, соблазн, азарт, флирт, да блин что угодно. А вот когда "наелись" друг другом, тогда можно подумать, о том как это все закрепить в лучшем образе. Или как говориться поставить штамп. :)))
я все таки считаю, что мужчина должен рулить, хотя безинициативные девушки мне тоже не нравится, должна быть гармония!
*K
*sabina Krg*
Я не люблю проявлять инициативу первой. Мне кажется главным в отношениях должен быть мужчина. Хотя мой нынешний просит меня ему звонить и писать первой. Ему так лучше. Говорит, что он за работой забывает делать это. А я потом обижаюсь на недостаток внимания. Поэтому, если хочу внимания, то мне надо позвонить... Если честно, меня это немного напрягает.
Они рады.
Ну что за мужики пошли! Разочарована... Тьфу на вас!
Была бы я мужчиной, думаю мне бы это понравилось бы))
Elena Danilova
Это супер когда первые пишут
Katrin Brammer