Отношения
мужчины-если ваша дама вам постоянно отказывает в интимных отношениях-вы сразу ее пошлете? или подождете некоторое время?
Ну если она не только мне отказывает, а еще и всем остальным, то можно и подождать
буду ждать, трахая других.
С дамами есть такая херь, что они так ведут себя не сразу. А, скажем, после рождения ребенка. И там свалить на раз-два не получится (
для начала покажи ей справку от врача-венеролога что не заразный
ну сразу но в скором точно, нафиг она нужна, найдем ту у которой голова не болит и все нормально
я с разу к соседке за солью иду.... за отказ не поспосылаю не на "Х" не в "П"....
(Юмор)
Брак задуман Богом как земной институт, это прообраз вечной любви Его и Его Церкви, там измена карается смертью !
Без доверия невозможно ничего построить! Чувственные отношения могут быть только в браке, иначе это грех, а следовательно - смерть !
Так устроен этот Мир !
Когда то, когда жена вдруг стала часто не хотеть))). А я всяко её уговаривал) и часто не получалось, я рассказал ей одну историю. В армии, зимой, мы сидели в палатке возле печки. И кто-то из солдатиков спросил у нашего доктора, который был с нами там. "Как жить, что бы здоровье мужское всю жизнь было хорошим? Что бы буй стоял и после 40-50 лет?"
На что наш доктор ответил. "Надо жить с любимой женщиной и почаще сексом заниматься". И я ей добавил, "ты же не хочешь, что бы я стал импотентом к 40 своим годам?"
У нас женой всё быстро и не заметно наладилось. И как то спустя лет так 25. Я в Одноклассниках увидел нашего армейского доктора. Жена проходя рядом с компом увидела его портрет и спросила меня, "кто это"? Я ответил, что это наш армейский доктор. Она резко затормозила, вернулась к монитору, внимательно посмотрела на его лицо и сказала. "Так вот кому я обязана бурной сексуаьной жизнью". Я со смеху чуть со стула не упал.
Другими словами ее любовь ко мне заставила её же быть внимательной к моим желаниям и моему здоровью.))))
Сколько ждать? Не 2 года же :)
Ну чё я животное какое?!))) Подожду конечно... пока уснет!))))
найди любовницу