Отношения

как ответить если девушка говорит: я или твои друзья важнее?

значит у тебя перебор с друзьями, надо быть со своей девушкой до конца честным...
Наталия Курган
Лучший ответ
Значит она не достаточно умна.
Екатерина Швед
скажи ей правду
Виктория Поль
никто не имеет право лишать другого личной жизни, просто все должно быть в меру...
честно я бы сказала... что она глупая... но... объяснив ей при этом ...
что, когда есть у человека друзья.... это значит человек настоящий ...
посоветовала бы ей ...выбрать ваших друзей как значимую часть вашей жизни...
значит это не твоя девушка))))
смотря какая ситуация...
Олег Кардаш
Здесь нельзя делать однозначный выбор - важно и то, и то. Просто чтобы таких вопросов не возникало, нужно равное количество времени уделять и ей, и им
КАК есть.
Никита Корзун
Не вздумай ее на друзей менять....
Надо внимание всем уделять и никого не обижать.
решить, кто главнее она или друзья, или все в свое время и каждому свое внимание)
Смотря по каким причинам она все это говорит. Любит ли она тебя. Любишь ли ты её. Каприз ли это с её стороны или ты реально даешь ей повод так говорить. Какие ваши общие планы (из числа возможных) на совместную жизнь, если таковая вообще планируется. Все это только в том случае, если отношения действительно серьезные (вплоть до брака) . Друзья переженятся и в большинстве своем их ожидает та же участь. :) Расползуться по квартирам, про тусовки и посиделки (как бывало) забудется. Крен пойдет в сторону семьи, детей и того, как их обеспечить. Радует то, что в таком случае они тебя прекрасно поймут и не станут подбивать тебя на "подвиги" зная, как отреагирует твоя вторая половинка.

В общем, важнее конечно должна быть девушка. Друзья, если они настоящие, в первую очередь должны желать тебе добра, а значит - они должны понять твое положение и приянть твою жизненную позицию. Бурное дружеское общение возможно в основном в период, когда никто еще не определился в жизни (в плане семьи) . Есть время, общие идеи, интересы. . Но все это отойдет на задний план) . Не без исключений конечно) , =)
если она задаёт тебе такой вопрос значит ты на самом деле проводишь много времени с друзьями, ответь :"Важнее ты! " и постарайся это сделать в реальности, если же это не так
Вы прям такие умные. Может у человека эти друзья с детства, с которыми он вырос в одном дворе, с которыми учились в одном классе, которые помогали тебе даже в трудной ситуации. Бро выбирай друзей, девушку ты себе ещё найдешь, а вот друзья у тебя одни на всю жизнь. Если сильно любишь свою девушку постарайся сменить тему, но если уж прям ни как то скажи что ты важней и невздумай её обмануть.
Muhabbat Bazarova
ты же со своими друзьями не будешь спать, и другое приятное делать, ты уже выбири наконец, ну если ты не голубой конечно
Galina Volentir