Отношения

Если девушка обозвала твоих друзей (вн.)

мне 21, ей 18. встречаемся 5 месяцев. Есть у меня 2 товарища, с которыми иногда выхожу гулять. Они часто выпивают... один из них бабник

Олег - хоть и бухает, но парень он нормальный, всегда поможет.. .

Моя девушка вчера сказала мне, у тебя друзья лохи, только бухают, Олегу вообще кроме водки ничего не нужно... я ей объяснил, что как-бы ни было он парень не плохой.. .

Раз она такое сказала, значит она и меня не уважает? Как быть ?
У вам мужчин, часто друзья стоят на первом месте. А у девушек на много реже. И если парень бухает или гулящий, в нашем понятии - плохие!
Я своему жениху тоже часто говорю, что его друг детства - пьянь, бабник и вообще мерзкий тип. Он на это спокойно реагирует, потому что понимает, что это всего лишь мнение, причем обоснованное.
Видимо, девушка тебе не так уж и дорога, раз переживаешь из за такой фигни!
Наталья Рымарева
Лучший ответ
Раз сказала, значит она не боится высказывать тебе свои мысли.. .
Не таскайте с собой таких друзей вот и решение проблемы.
А лучше избавляйтесь от алкашни среди своих. В итоге такие люди все равно выбирают бутылку. А с бухим ничтожеством общаться мерзко, так что поймите свою девушку. Или ищите попроще девочку... которая привыкла к таким компаниям.
А Вы её уважаете? Ни одной нормальной девушке не доставит удовольствия общение с подъвыпившим бабником, а Вы её вынуждаете общаться со столь неприятными людьми.. . Вам надо либо девушку попроще найти, чтоб тоже бухала, или друзей поприличней
Еркежан М.
Вы здесь нипричём!! Вы же не отвечаете за своих друзей?? не обращайте внимания... и не идите у неё на поводу... вы имеете право выбирать с кем вы общаетесь сами
мой муж раньше тоже считал что я ошибаюсь а оказалось что я была права во всём и возраст у нас был тот же мне 18 ему 21 только сложилось что у него семья и нормальная жизнь а друзья кто сидит кто наркоман кто алкоголик, из старых друзей только несколько человек с кем общались тогда и до сих пор общаемся и против них я н6икогда ничего не говорила так что мы женщины чувствуем больше и видим дальше. Подумай над этим.
Вполне обычная ситуация, очень распространенная. Не обижайтесь на нее, возможно, она ревнует, или же просто ей не нравятся Ваши друзья, она из-за чего-то вспылила и так грубо выразилась. А может, ей кажется, что друзья плохо влияют на Вас или же могут повлиять в будущем ("Они часто выпивают... один из них бабник").
Такое ощущение - что вы там все не то, что лохи - просто недоумки)))))
Sergei Muhin
если она относится так к твоим друзьям, то я не исключаю что и ты скоро таким же плохим в её глазах станешь, а вообще её поведение больше на ревность похоже, она просто не хочет что бы ты с друзьями общался, хочет что бы всё время проводил только с ней и не с кем другим