Отношения
Девушка обозвала нытиком!!!
Переписывались вконтакте, мне кое что не понравилось и я начал возникать, говорить типо мне это не нравится. А она потом сказала что я нытик!!! Что вообще нельзя чтоли показывать что тебе что то не нравится??? И стоит ли сейчас дальше строить отношения с такой девушкой?
Это называется параноидальное расстройство психики которое часто сопровождается синдромом "принцессы"
Лечится в стационаре электрошоком за три месяца.
Строить отношения по переписке? А вы месье знаете толк в извращениях....
Не ной))))))))))
Считаю, что каждый имеет право на свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением других людей. Здесь вы правы однозначно, но понимаете в чем дело. Ведь свое мнение можно по разному подать. Можно сказать и объяснить понятно свою точку зрения, а можно весь разговор талдычить ни о чем и раздражать собеседника. Всегда приятен человек позитивный!!
Брось ее, она тебя нИдАстойна )))
Поинтересуйся для начала, что из себя должно представлять такое явление, как "мужское поведение". А ещё лучше, меньше с ебанутыми девочками общайся.
нет, если она вас так назвала - все, вы не будете чувствовать себя рядом с ней настоящим мужчиной
зы
Назвали нытиком Вконтакте и пришел жаловаться на Ответы) ) Ну а если серьезно, то обычно больше всего задевает именно правда, потому что в подсознании ты допускаешь такую мысль о самом себе. Если бы тебя назвали дураком - вряд ли ты бы задал этот вопрос)
А вообще послушать критику особенно по делу бывает очень полезно, не надо так бурно реагировать всего лишь на буквы на экране)
С ней у тебя уже нет шансов, Так Что Расслабся
если жалуетесь на это то таковым и являетесь
Сменил контакт на мыло, а ныть так и не перестал)))))))))))) ) Расслабься ты уже и не циклись)))
В твоем возрасте рано ещё