Отношения

Я довел свою бывшую девушки до слез, у нее руки треслись, обозвал ТЕЛОМ и ТВАРЬЮ БЕЗЧУВСТВЕННОЙ.

ПОЧЕМУ ОНА ЭТО ТАК ВОСПРИНЯЛА, ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЕЙ ВСЕ РАВНО НА МОЕ МНЕНИЕ????
Вообще-то Вы были вместе какое-то время и что-то У Вас было и хорошее, и симпатия у Вас тоже возникла к телу? А представьте себе если бы Вы услышали подобное в свой адрес, ну и например насчет своего достоинства мужского, приятно? А словом можно не только ранить но и убить человека.
Наталя Cтасик.
Лучший ответ
так она права. сказала так, защищаясь. . она думала что "пофигизм" с ее стороны заставит вас задуматься, а вы внимания не обратили.
Ангелина Рак
Юлия Петрушина я не писал, все подробности и нюансы, я как бы не оправдываю себя, но и она тоже далеко зашла...
Это не делает тебе чести... даже, если сказано было сгоряча....
Любовь Ильина
Слабые нервишки у нее. Ничего оскорбительного не увидела в твоих словах, наоброт очень сексуально и красиво ругаешься.
Vitaliy Javadov
даже если ты прав не стоит так говорить, просто уйди, потом самому лучше будет! бывает трудно сдержаться, но это лучший выход!
Правильно сделал, надо было ещё и прикурить ей хорошенько!! !
Забей и всё!!!
Esentur Toktakhunov
фу, Ю какой ужас - тело, тварь?.. .
да ты что, как для мужчины - тебе надо быть посдержаней, и по терпеливей. и помнить, что, то, что говорит девушка, надо сразу делить на десять... .
а на такие эмоции, как были у тебя, имеют право только девушки.
иначе крепким отношениям не быть...
они говорят одно, а думают по-другому
если ты это сделал специально, ты сам полностью соответствуешь своим словам.... к сожалению
Юлия Петрушина Да нет, это все сказано со зла и не обдумав
Только так нужно говорить о своей любви!
Роман R
Она тебя любит потому что! а что касается тебя.. . не хотелось бы тебя обзывать, думаю ты сам понимаешь, кто ты после такого!
Юлия Петрушина Наталья, я знаю, поэтому и спрашиваю, я месяц ее добивался, а она... просто перегнула палку и спровоцировала меня((((((((((((((