Отношения
Меня мой "Любимый" уже достал!!! Постоянно матом кроет, а вот вчера завёл себе новую девушку и обозвал ебонашкой чё дел?
Мне чё первой чтоль извинятся?!
За что извиняться-то? За то, что материт и изменяет?
Ну ты даешь, однако!
Забей!...
Ну и гадость ваша заливная рыба....
а тебе нафига он
с ума сошла чтоле
а если он тя бить начнет, тоже извинишься? или у тебя родители так живут?

с ума сошла чтоле

Пошли его в пеший эротическия тур!
Ты настолько себя не любишь????
да пошли ты его куда по дальше.. .
он тебе в открытую говорит всё кончино .
у девушки должна быть гордость.
знай себе цену и тебя будут ценить. удачи!!!
у девушки должна быть гордость.
в (-) его!) ) если он нашёл другую, зачем он тебе, ты ему явно не нужна!
а за что тебе извеняться? он тебя предал это 1, он тебя неуважает, раз материт, это 2. неужели тебе еще мало???? бросай его!!!! найди себе парня который достоин тебя, чтобы любил и уважал!!!!
Ну и надо тебе это терпеть. Сятьпоговари с ним конкретно (Без криков) о своих недовольствах. Не поимет ищи другова. Ну либо пропади на пару деньков ели любит найдет и извенится за свое поведение.
Нафиг извиняться) Он тебя матом кроет, и ты его... покажи кто главная)) ) а вобще лучше всего откровенный разговор)
в конце коцов тож заведи себе красивого парня, а его пошли куда подальше...
Солнце, имей гордость! Не будь тряпкой! ТЫ девушка! И не должна ронять в грязь свой статус и позволять вытирать о себя ноги! ТЫ должна быть сильной!
Пошли его нахуй!