Отношения
Как понять что данный мужчина твоя судьба?
хочется родить от него, и интуиция подсказывает что ога, он
Слушай сердечко...
Если вы через многое прошли, но до сих пор вместе.
Сердце подскажет.
У тебя на него эрекция должна быть...
если доживешь с ним до самой старости, пройдешь вместе через все беды и конфликты, если за все эти годы ни разу не усомнишься, что где-то есть еще лучше, тогда смело можешь утверждать, что ОН и есть твоя судьба
ага.. судьба на неделю))
Много признаков. Во-первых, душевный покой при пребывании с этим человеком долгое время, он не должен вас раздражать, его поступки должны вас радовать и вдохновлять. Во-вторых, секс. Вы должны получать оргазм от отношений с ним, ну и он соответственно, тоже. В третьих, этот мужчина должен отчасти восприниматься как хороший и добрый отец, который всегда готов утешить и поддержать тебя. Список можно продолжать до бесконечности
Поймешь только после растования хорошо бы не надолго и мой совет всем! храни и береги то что есть сейчас не сорься а посорившись быстро мирись
Судьба, это не мужчина. Судьба - это совокупность выборов человека, а в той части на которую мы можем повлиять - это совокупность поступков, которые являются последствиями наших мыслей. Как дуаешь так и живешь. А мужчина - это просто мужчина с достоинствами и недостатками, как и женщина. Женский ум устроен так: в толковом человеке они видят лишь недостатки, а в дураке достоинства, так как дурак льстит недостаткам самой женщины. Путь счастья, который может дать толковый человек женщине, не восполняет его недостатков.