Отношения
как понять, какой мужчина "твой"?
не могу определиться какой тип мужчин мне подходит, что должно быть определяющим фактором перед окончательным выбором? ( чтоб потом не пропасть , как говорится). как проверить на "вшивость"?
Почитал. Ты подходишь к выбору мужчины, как к выбору товара.
С таким подходом ты полюбому "попадешь", ибо он будет подходить к тебе так же.
Здоровый цинизм (практичность) , никто не отменял. Но ты подумай, ищешь ты себе стиральную машинку (условно) , либо спутника жизни. А у тебя все как то механистично получается. Характеристики. ПРоверки на вшивость. Дурдом.
Николай Тюрин
Макс, я всего лишь компактно постороила свой вопрос, касающийся именно ПРАКТИЧНОЙ части отношений с мужчинами. с чувствами я бы и так разобралась))))
Это определяется по данным человека.
когда встречаешь своего.... все о чем спрашиваешь....
Когда мой муж признался, что любит меня, я честно сказала о своих проблемах.. . Думала, что отвернётся. А в ответ - мне ты нужна, какая есть....
этого никто не может предугадать
Свентик, конечно, верно сказала. Но что считать вшивостью? Ты уж определись.
Николай Тюрин
"вшивость", значит вот что :
как узнать отрицательный потенциал человека? не предаст ли он в трудную минуту, не воспользуется ли слабостью, не окажется ли двуличным вруном и трусом?
Очень просто :включи свою хвалебную женскую интуицию и вспомни себя, кто ты есть и что тут делаешь в этом мире и работай над собой и не предавай душу свою, как только встретишься с ней впервые через 10-30 лет в зависимости насколько ряно и добросовестно будешь искать себя-настоящую и только тогда будешь видеть всех насквозь и любить!!)))
знаешь.. . дай человеку в долг 100 рублей. если не вернет, значит будешь знать, что он обманщик и не дашь ему в долг 10000 рублей. надо уметь рисковать малым, чтобы не обижали по крупному
он дает о себе знать
Он Ваш, если Вам приятно просыпаться с ним по утрам.
И Вы не переживаете, что он увидит Вас сонную, без прически и макияжа, а просто обнимет, поцелует и скажет-С добрым утром, любимая.
:Жизнь покажет.
тебе подходит, ты чё в магазин кофточку что ли идешь покупать )))))))))))))))))) а так чё тут думать то )))))))
))))))))))подходит тебе:
- обеспеченный;
- ответственный;
- симпатичный (ну не урод же прям какой, право слово) ;
- который: не предаст в трудную минуту, не воспользуется слабостью, не окажется двуличным вруном и трусом\жмотом\альфонсом... (и т. д.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
всё вперед и с песней выбирать таких, если там много будет, свистни не мне ))))))))) девочкам я думаю они с удовольствием отправятся с тобой )))
))))))))))подходит тебе:
- обеспеченный;
- ответственный;
Почеши мне животик!
У меня все просто - как мужчина - так не мой!
Иногда с виду "не твой" человек именно тот, кто тебе нужен. Но порой приходится потратить слишком много времени, чтобы понять это...
Главное не какой он, а кем чувствуешь себя ты рядом с ним!
сердце опредилит
Сердце подскажет, а всё остальное.... только время.
Люби и не парься )
Целуешь родные губы и понимаешь других таких и быть не может....
:)) Однажды я над этим вопросом задумалась. Определила себе три характеристики, которых не должно быть в "моем" мужчине. И буквально через неделю встретила самую большую любовь в моей жизни!! ! Естественно ВСЕ ТРИ характеристики в нем присутствовали в избытке.
Все в этом мире относительно! И "своего" мужчину ты просто почувствуешь...
это точно не знаешь где найдешь а где потеряешь... .
есть Мужчины как женщины-одни эстерики. беспредельщики. мокрушники. альфонсы.. . и т. д... .
а есть что Мужчины что Женщины-сами себя кормят. обстирывают и .д... .
так что в народе говорят-что бы узнать Человека с ним пуд соли надо сьесть....
Только если он из многодетной, но нормальной ( где не пьют и детей любят) семьи,
все остальные - показатель только твой опыт.
Альфонс вычисляется достаточно быстро, любой подсчет/касание твоих денег ( например даже в разговоре: у меня жил, а выказывал идеи, что все должны платить налоги, даже если их государство кинуло многократно, т. е. ты воспринимаешься, как классовый враг, несмотря ни на что... )
вопросы, а не кинешь ли ты его в случае таких - то ( трудных) обстоятельств? - 100% бросай сразу.
Не смотрит в глаза, отводит взгляд, при отсутствии явных признаков "вины"
Насчет "воспользоваться слабостью и оказаться вруном" - это понятие растяжимое - умный человек в любом случае, это использует, благородный - не в ущерб тебе и, так сказать, по необходимости.. .
и нельзя вестись и поддаваться давлению окружающих.
Не узнать заранее, но лично ты можешь видеть что - то, что они не видят, не играть в чужие игры.
кста, еще на берегу: он рассказывает о своей бывшей, которая проспонсировала ему его квартиру ( в долг, но он считает, что ничего ей не должен и многое погасил..)) ) принижает бывшую, например, говоря, что она всего - то какой- то начальник отдела ( блин в банке))))... а он в то время совсем в другой должности... и даже не начальник.... -это реальный разговор, никто за язык не тянет, но тем не менее, выясняется...
Если не знаете, значит рядом с вами нет нужного варианта. Когда появится - зразу поймёте, что это ОН!!!!
У каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Про отрицательный потенцила понять можно по двум вещам . Во- первых, посмотрите на него со стороны, что он делает и как общается с другими, что он говорит о них . Во-вторых, что он говорит о своем прошлом, об отношениях, о проблемах. И если вас что-то шокировало в его поступках, даже расстроило, то в будущем возможно такое ожидает и вас. Если вы к этому готовы---это точно ваш мужчина...
Когда найдешь того самого, потом сама поймешь, что это именно тот, кто тебе нужен. Что именно он, твое будущее! Просто жди)
Почитай Трейси Кэбот
Поживите немного вместе. Большинство привычек и тд раскроется. Но вообще, жизнь полна сюрпризов!
Как мурашки побегут, то точно твой
вот видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=FjnAZGnKC3M
Искать, пробовать, сравнивать
это когда у тебя есть недостатки (например физические.... или у тебя двое детей.. и тд) а он все равно любит!!! воспринимает тебя... такая какая есть!!!!
Вот бы ещё про женщин понять тоже самое...