Отношения
Ислам, почему женщинам нельзя заходить на кухню когда мужчины кушают?
У зверей всё по-звериному. У животных некоторых похожая ситуация, пока самцы не поедят, самкам нельзя.
можно заходить, просто у них не принято когда одни мужчины за столом чтоб там ещё и женщина была. Обычаи, традиции.
Что за бред, а кто же будет подавать следующие блюда сам мужчина что ли. Просто когда сидят мужской круг женьщины находятся на женской половине чай разливает сам хозяин или более молодой мужчина сын к примкру. Когда сама семья то и женьщины пресутствуют за столом. Ну а если это какое торжество то естественно присутствуют все только сидят за разными столами женьщины отдельно, мужчины отдельно
пиздишь ты браток, заходят и еще и жрут за одним столом с ними
если мужчины - это муж или сын - то можно, а если там сосед, друг мужа, друзья сына и так далее нельзя... потому, так принято, чем меньше мужчин увидят женщину тем лучше...
Нельзя готовить даже. Мужчина забивает скот, сам разделывает, готовит, насыщается сам. Потом детей, мальчиков кормит сам. Самки - в последнюю очередь. Это взято у Иудеев. И входило в понятие Кошерно. Менструирующим самкам вообще проивопоказано к готовке прикасаться. А вы где кушаете сами? В столовке, кафе, ресторане? А у вас есть график месячных работниц пищеблока? Сами догадайтесь, какой парашей вы себя насыщаете.
Ольга Смолина
Фу . ты отвратительный ...