Отношения

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место - кухня, а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире!??

философ ..однако.. да еще с юмором.. цветочек как тебя мама зовет...))
S.
Sardar ....ordarap....
68 364
Лучший ответ
Прям! Мужа на кухню, а сама- бегом к компу!
и главное шоб твоё место удовлетворяло сидящую на кухне...))))
J=
Juliya =*
86 047
Не все так просто, предназначение женщины - это рождение детей, порог боли гораздо ниже, чем у мужчин, если бы мужики рожали все бы передохли!! ! И к бабке ходить не нужно! Бог создал женщину быть вместе, не из шеи МУЖЧИНЫ, чтобы сидеть на шеи у мужчин, не из ноги, чтобы топтать, а из ребра, чтобы быть ближе к сердцу и оберегать! У татар есть замечательная пословица: Мин таш кисэр идем, бала белэн утарганчы! Что в переводе означает: "Я лучше буду камни резать, чем каждый день сидеть с ребенком! " Выводы делать Вам ГОСПОДА!
да ну. у мужиков бар да стрип клубы
У нас-диван.))
Сергеевна ))
Сергеевна ))
17 404
Кухня и дети, а в остальном правильно!
Николай Зыков
Николай Зыков
13 752
так повелось еще в пещерные времена- баба сидела в пещере у костра с пр пасами жратвы, а мужики добывали еду, защищали пещеры, нападали на соседние племена, исследовали, развивали взаимопомощь и понимание среди товарищей. Мир изменили мужчины- бабы сидели на жопах и Нихера ни делали
То же самое и сейчас- бабы на кухне ( самое сытое и безопасное место)

Мужики борются за место под солнцем, деньгами, положением, тащут в дом все блага, которые они добыли,

а что же бабы- "кухонное рабство" нихуя себе рабство!! ! Микроволновки, электрочайники, заказ еды через интернет, стиральные, посудомоичные машины, роботы полисосы. Совсем охуели на кнопки нажимать- это рабство?!?!
Неправда
а откуда ты это знаешь?
Maxim Porskyi
Maxim Porskyi
507

Похожие вопросы