Отношения
Вам не кажется, что женщины забыли свое место-кухню? Они потеряли всякий страх перед мужчиной, какой всегда испытывали
в стародавние времена. А все потому, что мужики перестали их бить, как у наших пращуров было заведено. И жили в любви и понимании.
В этом что то есть!
ты не мужик раз бьёшь женщину
ты просто слабак с самоутверждением над тем кто слабее
Вам не кажется что мужчины позабыли что должны обеспечивать женщин?
Женщин обобщать не надо. Есть женщины которых бить нельзя.
Они и духовно и умственно развились до уровня мужчин. Но таких довольно мало. Основную массу (процентов 90) надо держать в ежовых рукавицах: они живут еще инстинктами каменного века. В общем необходим полный контроль того как женщина время проводит, куда деньги тратит, о чем разговаривает, каков круг общения. Направлять мыслительный процесс этих женщин в нужном направлении. Надо активно заставлять рвать контакты с подругами типа разведенок, феменисток, алкоголичек. Если начинает проявлять своенравие, тут же ремнем по заднице, но без фанатизма и уж точно без рукоприкладства, тем более на многих женщин срабатывает психологическое давление. В общем нужен постоянный прессинг. А если начинаешь относиться к ним по-человечски, то это расценивается женщинами как слабость. Деньги начнет тратить не на детей, а на себя на всякие безделушки, начнет любовника подъискивать (муж-то слабак, раз не бьет ее. такая у нее в голове мысль возникает парадоксальная) . А в итоге семья и разрушена. А почему - никто и не знает. Особенно примечательно когда парень не пьет ни курит, с детьми возится, а жену такое правильное его поведение почему-то больше всего бесить и начинает. Это все на подсознательном уровне зашито.
тебе это не грозит, ты не мужчина
страх перед мужчиной? ! аххаха ))) особенно перед таким, как Кончита Вурст )))) вы сами деградируете, мы вас таких ещё и бояться должны??)))))
Куда-то мать драконов запропастилась...
А вы, мужики, забыли, что женщин надо кормить, обеспечивать и заботиться о безопасности?!!!
Дык и мужики уже давно не рыцари.. епть.
Создатель ты дурачек женщин бить западло это себя слабым считать
Короче не по понятием это