Отношения

Мне кажется что женщины понимают только силу и власть....Во всяком случае если мужчина тряпка, ни одна жить не будет?

Вот попробуйте опровергнуть то что я написал....Интересно будет узнать что Вы скажете....
Женщине всегда надо о ком то заботиться, она как мама, чувствует что должна! Поэтому и есть такие, которым нравятся мужики-тряпки
Фёдор Игнаткин
Лучший ответ
на каждый товар свой купец. он тряпка может быть кажется со стороны. а ей как раз то что нужно. у всех свои пристрастия. комплексы. достатки и недостатки. тараканы и скелеты. каждый в первую очередь индивидуален.
Что значит сила и власть? Бить собераешся? Тогда ты тряпка. Мужчина не должен быть тряпкой и лежа на диване а жена работает. Да, так получилось, что в финансовом отношении сейчас женщина может быть и успешнее и более независимой. Но это не значит, что мужчина (таковым если является) должен бежать впереди паровоза, пытаясь обогнать её.И глупо и как правило не приводит к желаемому. Я например люблю свою работу и признаю, что в бизнесе я ноль. Да, я работаю на государство (и не жалею). И потом не надо забывать главное-любовь она поймет. Ну а если женщина требует от тебя БОЛЬШЕГО, подумай кто ты для нее-муж, или источник благополучая?
Канат Абишев
Не встречал мужчин тряпок :) Всегда в каждом видел уникальность
Z[
Zhaks [U.z.a.k.o.v]
а мужчины силу и власть не понимают чтоли? тоже очень хорошо понимают че тут опровергать то
Юлия Рыбакова
Женщина устроена и предназначена Всевышним быть подругой мужчины. Его вдохновителем, музой и продолжительницей его рода. И любой из них хочется быть рядом с лучшим, самым сильным, самым умным, самым красивым, воином, защитником, добытчиком (говоря образно - достойным). Род должен продолжаться, развиваться и совершенствоваться в детях. Поэтому тряпки, алкоголики, больные и ущербные, не умеющие обеспечить семью мало кому нужны!! Это заложено в генах женщины Богом--это не ее прихоть, это инстинкт самовыживания Рода!
Азиз Одинаев
Узко мыслите, товарищ Валера! В жизни есть еще и такие чувства как уважение, забота, взаимопонимание.. . Сочувствую я тебе!
Гон.. . Сила и власть изводят женьщину.. . И ей хочется покоя и тепла.. . и немного свободы...