Отношения

Как Вы понимаете высказывание "сила женщины в её слабости"? Спасибо всем, кто ответит.

слабость женщины вызывает непреодлимое желание ее защитить.
По факту М чувствует себя сильным важным и нужным рядом с ней. И он ее за это любит )
в этом и сила )
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Слабым всегда помогают. Хочется защитить, помочь в чём-либо. Можно пользоваться в общем)
Сафина Утякова
Есть такой совет всем начинающим манипулятором.... Притворись слабым что бы враг подошел ближе и тебя вовсе не боялся и как только он это сделает и посчитает тебя слабым покажи всю свою силу и тогда ты возвысишься над ним горой той что неприступна...
в ее слабости перед своим сильным мужчиной))
Chapan Handmade  Studio
Chapan Handmade Studio
Если, к примеру, женщина хочет сохранить свои отношения с мужчиной, она должна уметь вовремя отступить на второй план и занять позицию «слабого» . И тогда она всегда будет в победителях)
Жека Жека
Женщина - это нежный и красивый цветок, за которым нужно ухаживать. Мы слабый пол, мы беззащитны, и этим мы сводим мужчин с ума. Они хотят ухаживать за слабыми девушками, доказывая то, что они сильны. Зачем мужчине сильная женщина? Что бы она с ним конкурировала?
В слабости наша сила. Девушка должна быть женственной!))
John Ross
Если будут сильным и мужчина и женщина то получится команда, а если женщина будет слабой то интересная пара! :) Если женщина будет сильной, то она будет постоянно раздражать мужчину! ! Не будет слушаться и будет доказывать своё превосходство. . короче получится ерунда.. . и потом. . чтобы ужиться с сильной женщиной нужно нереальное терпение это ужасно! ! Девушки перестаньте качать права!!