Отношения

Не кажется ли вам, что девушки забыли свое место в обществе? Например, зачем так стремятся к равноправию? Разве они не

понимают, что априори, женщина никогда не будет ровней мужчине, это как минимум связано с биологическим фактором?
Или вот типичная ситуация в современных городах: стоит взрослый нормальный мужчина и в какой-либо ситуации на него кричит, или разговаривает с ним в повелительном тоне женщина. С какого хрена девушки так офигели? Почему они решили, что могут позволить себе такое поведение?
Если хотят равноправия, то пусть оно будет везде, а не только там, где женщинам это выгодно, разве нет?
Многие современные дамы галсы с рымсами попутали.
Это пороки воспитания в семье и проблемы общества.
Алексей Крек
Лучший ответ
Простой Характер Просто Супер да, это системная ошибка
не кажется ли Вам ))
что, если мужчина позволяет женщине .. кричать на него
проблема в нем.?..
Кира Лещёва
Виталик Кравцов дело даже не в этом, а в ответственности за это... Если она так может себя вести, значит и мужчина может в ответ нахамить, без всяких "он же мущщщина, он не должен"...
Или вот теория: если женщина начнет дратьсято по умолчанию превращается в спарринг-партнера, без всяких "женщин бить нельзя"
Я согласна не работать и сидеть у мужчины на шее молча.
Guljamilya Nurimbetova
Алексей Евдокимов и им потихоничку править-дурачки не хотят ведь этого-но всё ведут к тому
если мужчина настоящий то мне хочется быть с ним пушистой белочкой...
Анет Саткали
Виталик Кравцов "настоящий мужчина"-это всего лишь дурацкий термин... что значит "настоящий"?
То есть это тот, кто ведет себя так, как нравится женщине?
А если мужчина ответит на женское хамство, он не настоящий? Фальшивый?
"настоящий мужчина"-манипулятивный термин, не более.
Сами подумайте: эти слова (настоящий мужчина) -даже используются намного чаще, чем "настоящая женщина".
Для них равноправие, это когда у них прав будет больше чем у мужика, а мужик будет просто баборабом
Сейчас мужики -не мужики, а существа мужского пола . Серьги носят, пирсинги делают . Вчера была на тренировке . На 15 человек только 3 мужика, остальное женщины . Даже в школе дочка сдавала нормативы по физкультуре . Девочки подтягивались лучше мальчиков . 4 класс почти все девочки отжались 20 раз и подтянулись 3-4 раза . А из 17 мальчиков потянулось больше 2 раз только трое . 9 не подтянулсь ни разу .
Алексей Евдокимов это не мужчины стали слабей-это матриархат-возращается
Не парься... Жизнь всё расставляет по местам...
Простой Характер Просто Супер я соглашусь с Вами, Геннадий
Им пофиг на твои рассуждения. Лучше бы взял тётку за задницу и отымел, Федя.
Елена Лаврова
Бла, бла, бла.
Sardor Djumanazarov
Мужчины уже давно опустились ниже плинтуса в наших глазах. Бухают и валяются под забором, не умеют ухаживать и зарабатывать деньги, бросают своих детей. Не подают пальто и не открывают дверь перед женщиной. Поэтому для меня мужчина всего лишь тот, кем я пользуюсь когда мне нужно: поменять лампочку, залить бензин в бак, и отвезти в аэропорт.
Виталик Кравцов Отвечая любимыми шаблонными фразами:
"не там ищите!",
"не все такие!",
"Ты о своем отце/брате думаешь так же???"
Уважаемый Автор, Высовершенно правы! Многие девушки прямо сейчас живут глупыми, утопичными надеждами на то, что в мире все могут быть равны, не смотря на половую принадлежность. Они пытаются объяснить мужчинам, что быть рабом чужих половых органов- глупо и недостойно человека, устраивают акции "хватит относится ко мне по-особенному только потому, что у меня есть вагина", протестуют, когда кто-то пытается за них платить, только потому, что у них есть вагина. Работают полную рабочую ставку за меньшие деньги- хотя могли бы забить на это и не работать в принципе- просто что бы донести до мужчин простую, очевидную мысль "женщины- тоже люди, а не божественные носители тех-самых органов, хватит на них так циклиться". Женщины предлагают свои услуги армии, политике, науке.... Но всё тщетно. Мужчины не хотят развиваться дальше животного уровня своего полового органа, и свято следуют его командам. Я абсолютно вас поддерживаю, уважаемый автор! Женщинам давно пора забить на свои попытки вытянуть мужчин из каменного века и поставить их на один уровень с людьми. Пусть себе бегают и играют со своими пипирками, чего к ним пристали? Обидно, конечно, что добрая половина человечества занимается какой-то половой фигнёй и разорками на тему "кто главней и ровней", вместо развития общества и культурно-научного пласта жизни. Но других мужчин на планету не завезли, надо работать с тем, что есть, не тратя лишние силы на попытки кого-то там вразумить.
Конечно, всегда есть ещё вариант забить на это утопичное равноправие и загнать всех в резервации- но это экстремизм. недостойный такого разумного существа, как цивилизованная женщина, я считаю.