Отношения

Как найти свое место в этом мире? Куда не глянь, везде лишняя...

Иногда, чтобы занять в этом мире свое место, его проще создать, чем толкаться локтями с желающими на уже имеющиеся места) И оно точно будет твоим - и по душе и по праву )
Ринат Макулов
Лучший ответ
Азат Темиркулов хорошо сказано)
нет лишних людей.. нельзя унывать.. ждать и искать и все будет.
Что за проблема, приходите, в моей кроватке, Вы никогда лишней не будите! Да и на кухне тоже! Если это Вы на фото!
может вы сами не хотите быть нужной?
Тё
Тёма
Азат Темиркулов ну как же, очень хочу. но куда не приткнусь, не вписываюсь в композицию или просто уже не нужна.. .
вот и думаю.. как быть
А ты коров доить умеешь?
Азат Темиркулов не доводилось попробовать. не подпускали, маленькая была. . только кормила)
не знаю как у женщин, у мужчин это любимое дело, хобби, профессиональное увлечение, то что мы делаем характеризует нас, находятся клубы по интересам и тд
Посмотри армянский фильм Пощечина, там парень тоже был никому не нужен и презираем, но в конце сделал все против того чего ожидало от него общества, а последовал зову сердца, проявил характер. Дал так сказать обществу пощечину.
Gulnaz Ibraeva
Азат Темиркулов у женщин тоже самое)
Сидела девушка на лавочке и плакала, мимо маленький мальчик прошел
-Чего тетя плачешь?
-Я никому не нужна
-А ты у всех спросила?
Что случилось?! ) ,по ответам вы такая позитивная ..)всё будет хорошо!: -)
Леся Павленко
Азат Темиркулов позитивная, пока не начну задумываться.. ) спасибо..)
на фото ты? такое сокровище не может быть лишним!!!
Artur Simonyan
Азат Темиркулов увы и ах. . нет
Gulnaz Ibraeva это не может быть ее фото, ты че взгляни это же художник фотал профессиональный
Gulnaz Ibraeva не первом снимке девушка олицетворяет луну, затмевающую солнце, это явление происходит в приироде редко
И я никому не нужен ((((( Я уродливый ((((
Олег Прилипко
Азат Темиркулов не прав ты, Эрик.. . уродливы люди лишь внутри.. . но это же не про тебя?
Процесс 'обретения себя', сам по себе, захватывающий. ) Жизнь - это не только постоянная борьба, это и постоянный поиск, движение.
Азат Темиркулов согласна с вами, Михаил=)
Надо идти к Богу, тогда никогда не будешь лишней. Если человек не ходит в истине, то он всегда ощущает пустотуи никогда не будет удовлетворен жизнью. На себе испытал.
я тоже никому не нужна.... (((((
Азат Темиркулов что-то с этим нужно делать.. . не кукситься же сидеть)
Ищи себя, учись и не падай духом
Иди ко мне внученька, я те место найду!)
Азат Темиркулов Дедушка) ) завтра я пирожки печь буду, придешь помогать*?)