Отношения

Друзья ! У меня сегодня праздник - благодаря ИнтЕрнету , нашел своего друга Армейского ! А как мне найти еще остальных ?

Мне нужен адрес Москвича - Дмитрий Хапунов - 1968-1969 г.р. , служил в Кемерово 1987-1989г , Помогите ! Я ВАлшебное слово знаю - ПАЗАЛУСТА !!!
Зайчонок*))) ))
Если встречу Дмитрия Хапунова, обязательно передам, что его ищет друг армейский:)
Maksim Ivanickiy
Лучший ответ
Поздравляю) спасибо Инету)
Привет! Очень рада за тебя .. что нашел. . друга. . а по поводу москвича. . попробую узнать через адресное бюро. . но гарантию не даю. . если он живет сейчас в Москве найдут. . а если нет. . то тогда извини. . ничего не сообщу) )

А раз праздник то .. это для тебя) )
Sher_White_Star Kadyrov
молочинка, поздравляю.. .
в разделе поиск на мейле есть раздел - найти военослуживцев, поищите там!
Зайчонок*))) )) Спасибо ! Вы знаете , пробовал искать везде - безрезультатно .
Инет полезная Вещь в нашей жизни.
Dimon Sipon
Попробуйте здесь -http://www.nomer.org/moskva/
Закирова Ольга
со встречей!!!
С чем вас и поздравляю! Желаю вам успехов в дальнейших поисках!
Ульяна Скорик
Поздравляю!.. 1 нашел.. дальше легче будет!))
От души поздравляю и желаю такого же успешного дальнейшего поиска.

Ибо сказано: "Ищущий, да найдет!!! "
Теперь он сам тебя найдет.
На мыле есть поиск людей-попробуй!
Валя Чижикова
Ищите друг друга, не смотря ни на что.
одноклассники и вконтакте к вашим услугам
Зайчонок*))) )) ШАШКА , я пробовал искать везде - нулевой результат . Просил своего друга по Нету (может знаешь такого - Синеглазка ) , но то ли она не смогла найти , а может просто лень ей стало заниматься этим .
сейчас благодаря сайтам вконтакте и одноклассники найти можно кого угодно
Титан .
Кто ищет - тот всегда найдет!
Удачи!
Здорово! Поздравляю! Я тоже через сайт Одноклассники нашла очень многих своих друзей, расскиданных по белу свету, но правда не всех еще. А мужчин все же легче искать, у них хоть фамилия не меняется!!! Удачи ВАм!
Владимир Ksv
Поздравляю! кто ищет тот всегда найдет.
программа жди меня
Володя Я.
надейся верь и найдежь!!!!
Kalamkas Maysupova))
В социальных сетях
Если здесь не всех нашли, так на одноклассниках попробуйте, там я понаходила всех подруг детства.
Попробую найти :)
Maxim Kurshev
пльзуйся поисковиком на этом сайте и найдешь или на другом где можно найти знакомых, родных и т. д.
повесица на красной площади, и тебя увидят по телеку)
Зайчонок*))) )) А Вы злой однако ! Интересно , что Вас так озлобило ? Может отсутствие настоящих друзей ?