Очень странная она -
Виртуальная страна.
Здесь найти ты можешь друга
Или обрести врага.
Здесь рождается любовь,
Здесь она и погибает.. .
Только ярче, вслед за той,
Загорается другая.. .
И кричат они друг другу,
(Расстоянье не преграда) ,
Что любовь их будет вечна,
Что дана им, как награда.
Здесь и ревность, и упреки,
Та же боль и те же муки.
Только горькая печаль
Наступает в час разлуки.
Долго будет слушать эхо
Виртуальную подругу -
-Я тебя никогда не увижу!
-Я тебя никогда не забуду!.. .
Отношения
Реально ли в интернете найти настоящих друзей или любимого человека?
Не слишком надейтесь.
Инет - это то же самое, что познакомиться в любом другом месте ты просто сразу человека не видишь!!!!
реально, еще как реально!! ! главное суметь перенести это все из виртуальной жизни в реальную жизнь!!!
еще как
Реально... Проверено...
не поверишь, но именно со своим любимым человеком я познакомилась в инете)
реально
судьба мимо не пройдет!!!!
это как повезет... у меня много прмеров на знакомых: кто-то сейчас живет в браке, а кого-то кинули ((
все возможно в этой жизни.. . но по интернету лучше не искать хороших друзей.. . лучше друзей искать в жизни.. . и в основном через своих друзей или в каких-нибудь лагерях.. . а насчет любимого человека тоже возможно.. . я сам по интернету со своей любимой познакомился.. . но щас все плохо.. . она меня не любит.. . а я ее люблю...