Отношения

А у Вас есть, НАСТОЯЩИЕ друзья???Вы можете этим похвастать?...

и кто по-Вашему мнению настоящие друзья?Как отличать людей, и не ошибаться в выборе общения?Вас когда-нибудь кто-нибудь использовал?Спасибо.
Артем Н) ))
У меня есть настоящий друг - это я сам.
Нариман Изтаев
Лучший ответ
Прошол через всё и настоящим другом оказалась женщина. Только жаль я немогу дать ей то что она хочит.
У меня их много и все верные друзья
Да могу похвастаться.
Мы уже дружим 15лет.
В любой момент я могу обратиться к нему а он ко мне.
и ни разу не пожалела я об этом.
я считаю, что каждый неидеален и если не уметь прощать, то наверное друзей не было бы вообще.
у моей подруги такая проблема. она слишком открытый человек и пообщавшись с человеком несколько дней, уже называет его другом, а потом ее предают и она бежит плакаться в жилетку мне
Да! У меня есть настоящие друзья и подруги! И я прихожу к выводу, что настоящие это не те, с которыми недавно начали общ, а с детства! У меня много друзей детства! И новые друзья их не заменят! А использовать.... Нет, не использовали! Слава Богу, такого не было! прост я знаю кому верить а кому нет!
во-первых, нужно разобраться, а что такое настоящие друзья. лично для меня это близкие люди, которые всегда рядом, которым не стыдно рассказать все самое сокровенное, и не становится не по себе, когда они смеются на тобой, а напротив, сам понимаешь свои ошибки... как говорят: закричишь - услышат все, прошепчешь- услышат лишь друзья, и лишь настоящий друг поймет и услышит о чем ты молчишь.... к сожалению, настоящих друзей у меня не много, только лишь 1 - мой любимый,...
*M
** Madinka **
У меня есть настоящие друзья, в которых я уверена на 100%.И я очень счастлива, что они всегда со мной!