дружба- понятие эфемерное.
росли- играли вместе, например, а потом - один депутат госдумы, а другой безработный или токарь-слесарь-сантехник.. . какая дружба? никакой. ест круг общения понятный и уютный- прекрасно, нет - и в одиночестве есть прелести свои.
Отношения
друзей нет, ну вообще они есть, но настоящих друзей нет, расскажите, где вы встретили своих нынешних настоящих друзей
в юности
каждый человек находит себе подобных, значит, самому надо быт настоящим.
Сейчас есть 3 подруги. Одна аж с садика (ещё мы с ней в одной школе учились) , вторая появилась года 3 назад, из института, общались сперва просто... меня с ней познакомили. Но проявила она себя по истине, когда у меня возникли в жизни серьезные проблемы. 3я год назад, мб это покажется странным, но познакомились с ней в Интернете.. . Она мне первая написала. . Общались целый год (общие интересы, если так можно назвать... ) не видясь. Увиделись первый раз 1 мая этого года) ) я совсем не разочарована.. да и за год уже её узнала хорошо. С ней планируем этим летом полететь на море)
Ну вот как-то так.. .
А парни друзья были... сейчас просто редко общаюсь.. скорее всего они мне уже просто знакомые.
Ну вот как-то так.. .
меня друг кинул на деньги! тот от кого такой подлянки я не ждал! другой с девчёнкой встречается которая ему со мной объщатся запрещает! так что на х... й таких друзей!
Во дворе встретила, в универе.. . Хороших друзей мало. Лучший друг - в спортивной секции познакомились, парня в инете нашла))
на данный момент осталось два - подруга (завязалась дружба 6 лет назад, на стадионе, когда я на роликах каталась) .
друг (о его существовании знала лет с четырех, а щас мне 21, но общаться стали 6-7 лет назад) , но он меня любит последние года 4, а я пока не разобралась в чувствах к нему, а общаться начали в спортивной секции
другие подруги-друзья так и не задержались, а нынче мне стало сложно сходиться с людьми
На сегоднешний день у меня только один настоящий друг общаемся уже около 11 лет
С самого детства ,
С детства
С школы
С детства
С школы
у меня муж - лучший друг, была еще в школе одна девочка, но после того как у меня появился мужчина - она приревновала и включила игнор, сейчас она до сих пор одна :(
Настоящие друзья-это друзья детства.