Отношения

А через что вы прошли, прежде чем встретили своего мужчину?

Вы ждали долгожданной любви многие годы? Знакомы с самого детства или же это была случайная встреча? Ссоры и растования, а потом вновь вместе? Или же один раз и навсегда?

P.S.
Пожалуйста, девушки, которые не уверены в своем избраннике или совсем юнные не отвечайте не этот вопрос !
Adelya Akhmetova
через груду не нужным мужчин. Как-то лет в 17 загадали с подругой какого хотим себе мужа. Каждая из нас написала на листочке все пожелания к избраннику со всеми тонкостями. Волосы, цвет, разрез глас, характер, должность, как должен ко мне относиться, какие ключевые и важные слова мне говорить и тд. ..и забыла я про это. А когда встретила своего мужа, стали переезжать на новую квартиру и... я нашла тот листочек) ) Совпало все, кроме возраста и должности)))
Юлия Хабарова
Лучший ответ
через многих не моих мужчин.. .
совершенно нежданно-негаданно.. .
никаких ссор и расставаний - как слепились - так и вместе уже почти год ))
Ольга Иовова
Только когда встретила Его... поняла почему с другими ниче не получилось:) Раньше все было так глупо. Зря плакала. прощала этих слабаков. А Мой милый.. . Он разбудил во мне женщину. Настоящую женщину. Я и сама не знала. что способна так любить и быть настолько нежной. Я раньше даже думать не могла что буду вставать чуть свет чтобы порадовать вкусным завтраком кого то:) и раньше думала. что если будет ребенок то один. максимум 2 . Сейчас же я понимаю... что хочу минимум 7 Детей от Этого прекрасного мужчины. Он самый настоящий. С ним я чувствую комфорт и защиту: ) искренне желаю всем девушкам ощутить это счастье: ) когда Любимый смотрит таким взглядом... что самые пылкие слова о любви становятся не нужны:)
Самое главное не возвращайтесь к прошлому, Пусть останется в воспоминаниях все хорошее. Прошлое прийдет к вам другим, с грузом своих жизненных шрамов и поверьте, это будет совсем не то, что вы помните. Это в конце концов приведет к новой разлуке и так может быть не один раз, пока вы сами не поймете, что упало, то пропало. Не причиняйте сами себе боль и не теряйте годы, за которые вы мог ли бы встретить того единственного, которого ждали, искали все годы. Век мужика долг, он может и в 50 лет найти себе вторую половины. У нас же женщин после 40 шансы не велики, не буду уточнять почему, думаю вы сами зтаете, не хуже меня почему.
Ни через что. Все "по-легкой" досталось... как всегда ))
в 14 лет была безответная любовь, в 16 лет встретила его, до сих пор вместе))
Любила парня с 14 лет, вот уже прошло 5,5 лет и мы опять встретились. Он моя первая любовь, самая сильная. Год уже вместе.
Димка Куц