Отношения

как быть? Еду отдыхать со своим мужчиной, а вчера встретила бывшего и ВСЁ...Пропало всякое желание общаться с "настоящим

А бывший отдыхать повезет? И опять вся мулька сначала начнется. .
Дважды на одни и те же грабли....
Фархат Минахметов
Лучший ответ
верни мозг на место
прошлое не вернуть, а настоящее ты выбрала сама
АФИГЕТЬ!

это как так можно? ?

ты до сих пор на волне прошлого?? ?

милая, ты так себе отдых испортишь!! !

на месте тебя, я бы доказала бывшему, что Я СЧАТЛИВА и без него.... пусть кусает логти... что расстался со мной!
Юлия S
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если хотите действительно прожить жизнь Счастливо и правильно и наследовать Царство Небесное в свое время, то есть жить вечно в Блаженстве с Богом, то тогда начинайте обращаться в Молитве ко Господу Иисусу Христу, соблюдать Его Святые Евангельские Заповеди, изучать Слово Его - Новый Завет/Святое Евангелие, кайтесь в грехах, Причащайтесь !
Только, если жить в согласии с Богом, можно быть действительно Счастливым и в этой земной жизни и жизни будущего века, потому, что Тот, кто все создал и нас в том числе, лучше знает, что нам полезно и как правильно прожить земную жизнь !
Поэтому изучайте Святую Библию, начиная с Нового Завета и соблюдайте написанное и будете жить с БОГОМ, а значит Счастливо !!!
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его !!!
Заботьтесь больше о питании Нетленной Души, чем о тленном теле !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Намного приятней новые взаимоотношения, чем латание старых дыр.