Отношения

вчера встретил бывшую....

причем в чужом городе стояла там работала кассиршой в маркете ...сперва не узнал ее так как расстались уже 2 года назад....похужела слегка постарела стояла с мрачным лицом и даже с маленьким синячком но без кольца на пальце....но я не подошел поговорить....а надо было?
Я бы подошел. Зачем когото в жизни вычеркивать из памяти и игнорировать?
Надо быть доброжелательнее и выше .
Подошел бы как друг, поинтересовался делами, пожелал бы чего то хорошего с улыбкой доброжелательной. И поверь тебе бы стало на душе чище и ей приятно.
Если всех людей с которыми мы растаемся игнорировать то к старости один останешься наедине с закатом жизни. Ни к чему эти проявления гордыни.
Илья Соколов
Лучший ответ
а зачем? ) что ты хотел услышать? ) что был лучшим?)) ) или иное?) . вот тоже иногда задумываюсь.. . может я тщеславен, но я то всегда жду послушать о том, какой я был замечательный, как человек раскаиваться и что потом у него были одни не удачи.... вот такая я сволота. правда, это работает исключительно с теми, кто меня очень нехорошо бросил) видимо хочеться узнать, что есть справедливость))) ) чего возьмёшь с подсознания? ) оно такое.. . наивное)))
А что не трахнул ее, на улице еще не холодно .
Надежда Твердохлеб а на фига мне ее трахать если кругом много крутых теток причем не бывших....хотя вопрос интересный....
а мое - нет. зачем смущать девушку? она ж не при параде. нет.. . правильно, что не подошел. тем-более чувств не осталось...
Кашапов Радик
Надежда Твердохлеб вот что что а о том смутится ли она я точно не думал...
Моё мнение, надо было, все таки подойти...
Таня Матвеева
Да
Гадам Туркмен
надо или нет уже не вопрос- есть факт. ты не подошел. ты вчера действием себе ответил)))
Надежда Твердохлеб история конечно не любит сослагательного....но все же....вот хочу услышать ИМЕННО ТВОЕ мнение))
Стрельцова Виктория я закрываю дверь, так больше сил и душевного спокойствия не растрачивается попусту на оглядывание назад, не отвлекается внимание на "а не захлопнулась ли ветром дверь" и другие "если бы" да "кабы"... я конечно поздоровалась бы в твоей ситуации, только если бы взглядами встретились. а так- нет
конечно
А зачем? ! Я позовчера тоже встретила бывшего, с которым год встречалась и полтора года назад расстались.. . Смысл, если все уже давно закончилось? ! Да, и она себя чувствовала бы неловко. если бы ты подошел! (я про данную ситуацию)
не надо было подходить...
надо... может вы уже и не влюбленные... но ведь вы когда то интересны были друг другу сначала как просто люди, а потом уже как противположный пол... надо всегда сохранять нормальные отношения потому что все мы просто люди.... надо уметь прощать и сохранять нормальные человеческие взаимоотношения....