Отношения

как найти настоящих друзей? я никому не нужна.

Если ты красивая но не глупая девчонка то у тебя обезательно должны появится друзья . Я тут вижу что ты добрая, хочешь к себе хорошего отношения но знай . Что доброта в нашем мире не ценится никак в некоторых кампаниях . Как поставишь себя в начале так оно и будет а дальше пошло поехало . Будет возможно так что вот например сделала что-то не так тебе не будут говорить это а просто поставят под ножку и все . Сейчас такое время что может быть каждый сам за себя . Да и попробуй поискать парня он тебе сейчас очень кстати .
Даниил Левошкин
Лучший ответ
Zloygoblin Jester Хороший ответ. Вы абсолютно правы. Доброта наказуема. И многим это приходилось не раз испытывать на своей "шкуре". Конечно не нужно закрываться от людей, но пусткать их к себе в жизнь, чтобы они ее потом "ломали"- это не умно.
Друзей мы ищем и находим в детстве, во взрослом состоянии это много сложнее - надо "пуд соли сьесть" и общаться много... так что все не так просто. Ну для начала заведите себе МИР. А то ведь не понятно кто вы и что вы...
***хома ***
На настоящих Ответах
Ну наконец-то проснулась. Ты была раньше занята только собой. То, что ты сейчас задала этот вопрос, говорит только о том, что ты по-прежнему думаешь только о себе, но уже начинаешь понимать, что это плохо. Измени свое отношение к окружающим, и они к тебе будут относиться по-другому, а там и выберешь себе друзей.
Попробуй разобраться в себе. Все проблемы в тебе самой, и не ищи причин на стороне.
Стану настоящим другом всего за 1к евро)
Может не стоит скрываться
Если привлекательна и не быдло, друзья найдутся, а лучше ищи парня с ним лучше
Просто старайся общаться с теми, с кем хочется и получается
У тебя ещё вся жизнь впереди.
Жизнь поверь нас столкнет с нужными нами людьми.