Отношения

В каком возрасте, человек должен найти свое место в жизни?

Если человек знает свое призвание с детских лет, то можно сказать, что ему повезло. Если нет, надо искать! Надо просто пробовать работать, например, официантом, даже если ты получил высшее экономическое образование. Сначала у вас будет должность официанта, затем - администратора, директора: А потом, возможно, даже владельца целой сети ресторанов! Нужно заработать опыт и репутацию, а потом они `притянут` деньги.
Анастасия Киселева
Лучший ответ
Чем раньше, тем лучше!
самое лучший возраст до 45 - 50 лет После уже сложнее и единицы чег то достигают..
Diana Papyschewa
до 40 лет человек работает на имя, после 40 оно на него.
когда сам это поймет!
В каком бы возрасте это ни произошло никогда не поздно.
Нарек Папанян
для этого нет определённого возраста во сколь получится!
Sergey Presnyakov
в каком повезёт.
Женя 1975
Философический вопрос!!!!))) ) Мы каждый на своем месте - в своем возрасте!! ! Вот как найдете-значит Ваш возраст!)))))
Женя Королев
наверно у всех по разному, нет никакого определенного критерия, кто то раньше, кто то позже, кому повезет, а кому не очень, вот я считаю что я еще не нашла свое место в жизни.... но настроена оптимистично. раз меня еще много чего не устраивает, значит надо искать себя, совершенствовать свою жизнь оптимально.
Человек ДОЛЖЕН найти своё место в Жизни! Главное не искать, а ТРУДИТЬСЯ!!!
Как закончит ВУЗ и Устроится на работу