Отношения

Насколько возраст Ж должен отличатся от возраста М, для максимально интересных прочих взаимоотношений)) в какую сторону?

Кто как понял, неважно) отвечайте развернуто. Само собой разумеется существует три варианта, младше, старше, ровесница. Естественно бывают исключения. У меня самого опыта отношений не много, составить общую картину не получится. Плюсы для мужчины наверное есть при любом исходе? Как и минусы. Что вы можете сказать об этом исходя из своего опыта и просто размышлений?
Nurjan Maralov
Для интересных отношений возраст не важен. Важны, на мой взгляд, общность интересов, близкий темперамент, да и как это не банально будет сказано, чувства друг к другу.
В общем, люди находящиеся на одной волне, вполне будут жить гармонично и счастливо. И возраст, при таких раскладах, может разница достаточно прилично, как в ту, так кстати, и в другую сторону.
Ольга Корсакова
Лучший ответ
и причём тут года?!
Это зависти от многих условий! Мы с женой ровесники. Живём уже 35 лет.
никто никому ничего не должен.
Роман Богданов
Женщины быстрее стареют и характер соотвественно тоже претерпивает изменения. Поэтому многих пожилых мужчин тянет на более молодых.
Нина Соснина
Мужчина старше дамы на 3-4 года
• Serega •
стандартов нет
не более 5-7 лет
Мужчина старше однозначно.
Олеся Аксенова
Русская народная мудрость гласит-член ровесников не ищет.
Мужчина должен быть старше на 5-10 лет +/- 2 года, для правильной эволюции, а все прочие варианты, кто бы, что не говорил, патология и психопатология.
Для максимально интересных прочих взаимоотношений между мужчиной и женщиной важнейшим являются: любовь, общие ценности, интерес к целям друг друга и сексуальная совместимость.
Дмитрий Дрозд
Если женщина хорошо выглядит, то лучше чтобы она была постарше.

Смотрится так, что не стыдно. А мозгов больше.

Но всё хорошо до определенного предела. Когда пара выглядит смешно, когда любой может определить разницу в возрасте, когда нет общих тем, воспоминаний и примочек, то это уже не дело.
Впрочем, как и в том случае, если старше мужик.

Так что мой ответ: не более десяти лет. Всё равно кто старше.
ИМХО
Nurjan Maralov Нет, не всерав
Nurjan Maralov Есть разница при любом раскладе, для мужчины на твой взгляд какой вариант интереснее, женщина постарше насколько?
Моя на 20 лет меня моложе. Всё идеально.
Возрасть, мать твою, никакого отношения не имеет. Но желательно бабу постарше и целку.
Шек Августин
Я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право спать со среднестатистической дамой своего возраста и ходить к любовнице, если найду. Если у меня много кц есть, я имею право перебирать красивых и молодых девок пачками. И Йацилоп меня не имеет право трогать, никогда !
Nurjan Maralov Что за кц))
Роберт Кобаидзе Тут ты прав. И теперь тети могут также!
Нет универсального ответа. Было время, когда мне не хватало опыта, мне нравились мужчины старше на 10-15 лет. Было время, когда мне хотелось острых ощущений и у меня были отношения с теми, кто моложе на 10-15 лет. Сейчас я уверенна в себе и спокойна, я воспринимаю только ровнстников.
Рокси Бабаянц
Возраст не главное, часто бывают главнее другие факторы.
Ната Зуфарова
..в этом мире всё относительно!.. главное, чтобы взаимно могли Любить друг друга, мечтать, творить и радоваться жизни!..))..
Bibi Crowley
Это не предсказать. Всё зависит от самих людей, которые встречаются. Всё зависит от того, насколько внутренне комфортно с человеком любого возраста. Девушка в 20 лет может быть умнее, интереснее, целостнее, чем женщина в сорок. И наоборот.
Болат Коркитов
разница в возрасте не должна превышать 15 лет, иначе разницы поколений не избежать
Ната Зуфарова Не замечаю разницы с девушкой моложе на 20 лет.
Мне всегда нравилось с теми, кто помладше, но разница в 5-10 лет это норма, не более (бывают и исключения)
Miss Murr
Nurjan Maralov Исключения? Объясни
у нас один доктор говорил, что муж должен быть старше жены на 10 лет. Я смотрела на него и думала: И что мне делать с этой старой жабой? Я на танцы еще хочу, я слушать музыку хочу...
А Сейчас мне ай-ай сколько, но я все равно также думаю.
У людей интересы должны быть ОБЩИЕ. Если "кто в лес, кто по дрова" - не сложится. Даже если мужчина тает от молодого тела жены, то вскоре ему наскучит её беготня по кафэшкам, захочется уюта, тепла, чистоты и хороших завтраков, обедов, ужинов
Разница в год-два, в обе стороны. Дальше уже ерунда
Тётка своего мужа была старше на 10 лет и прожили вместе всё жизнь. Первый муж был старше меня на 10 лет и разошлись, даже вспоминать не хочется. Возраст здесь не причём .
Мужчина должен быть старше или на год, или на 10 лет)
У МЕНЯ В ПОДЪЕЗДЕ НА 65 ЛЕТНЕМ ДЕДКЕ 18 ЛЕТНЯЯ ЖЕНИЛАСЬ
ТАК ЧТО - ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ
ерунду спросил))) привязки к возрасту в вопросах любви не существует
.Как и во всём, всё зависит ото всего - дьявол в деталях))) Но чем больше разница, тем у людей будет меньше точек соприкосновения .Они росли на разных мультиках, слушали разые сказки, балдели от разной музыки - этот тоже накладывает свой отпечаток.
Статистика говорит, что оптимально, чтобы возраст супругов отличался на 1-3года. Статистически при таком соотношении меньше всего разводов. А, что касается партнеров, то здесь возможны различные варианты. Все зависит от мотивации.
Ну мне нравятся парни младше меня. Мне с ними гораздо интереснее, чем с пожившими парнями, уставшими от жизни и откровенно скучающими.
Nurjan Maralov Я с такой полтора года провёл, по началу было неплохо, а потом все нервы высатала
два года
возраст совсем не имеет значения
возраст не важен !!!я общаюсь как со старшими и младшими и ровесниками, главное быть с ними на одной волне чтобы тебя понимали без слов.
А возраст мужчины и мужчины для тебя имеет значение? ))
возрост не главное главное любовь
А А А*** Miir
Руслан Газдиев пишется возрАст
ГЛАВНОЕ!!!
это неважно вообще. лишь бы мужики был мужиком, а не средним родом.
10-15 лет моложе женщина.
Ну молодым интересны постарше, старичкам-молодые... классика) Для брака жена все ж должна быть помоложе.
Лет 5 разницы, если больше, то интересы и взгляды на жизнь будут разниться очень сильно.
Мил А
Лично по-моему мнению, мужчина должен быть старше женщины. И должен быть такой, чтоб она ощущала его, как своего учителя по жизни и в любви. Когда смотрю на пары где женщина старше, причем так уже не на пять лет, а больше, то у меня автоматически уже это приравнивается либо к тому, что он альфонс, либо мамочки ему в жизни не хватало. и как показывает практика-так оно и оказывается на самом деле.
Рокси Бабаянц Вы не правы, просто каждому свое. У меня несколько родственников, в семьях которых жена старше на 10+.Отношения равноправные, очень тёплые, живут вместе много лет, дети уже взрослые.
Мне 20. моей девушке 25, у всех свои рамки
это не играет роли
мдааа, даже не знаю что и ответить...
Sasha ___
Думаю возраст не важен, важна любовь, ну а если так нужно, то гдето 10-20 лет максималка!
Bro Strogo Sever
хотя б до 10
жена должна быть на 3 года младше это идиальный брак
Когда бабочки в животе наплевать на возраст
Года 3 )
ровестники