Отношения

Показала парню слабость теперь не могу найти себе места.

Пол года вместе, всегда я была в его глазах гордой в хорошем смысле слова, сдержанной, с здоровой самооценкой, уверенной в себе девушкой. Но тут меня захлестнули переживания, где то месяц пыталась их в себе загасить, а в один момент не выдержала и высказала все что на душе. Проявила слабость которой он во мне не знал. И я теперь ругаю себя за это, не нахожу места, не хочу даже с ним видеться, что бы не смотреть ему в глаза. Чувствую себя растоптанной своими же ногами. Чувствую что теперь никогда не смогу встать на то место на котором была. И как вести себя теперь и что делать я даже не приложу ума.
что за бред.. не дай бог такую девушку в жёны...
Мария Голдобина
Лучший ответ
Вот что я сейчас прочитал? Вы же девушка, вам свойственна слабость, за неё вас и любят, это ваша природа, не надо мужика из себя строить и пытаться быть сильнее парня.
Greshnik Rv
что то новенькое ? )))типа Вы не считаете себя слабым полом?... что вообще проявление слабости должно быть свойственно и в норме у женщины в отношениях....
Вы создаете проблемы на пустом месте. Вы же не думаете, что он всерьез думает, что находится в отношениях с камнем? Мб еще и уверен, что вы и нужду не справляете? Как бы, не секрет, что человек не из железа сделан. Так что прекращайте нести чушь.
Btw, все в себе держать не рекомендуется.
А смысл было копить переживания в себе? Проблемы нужно обсуждать и решать вместе по мере поступления.
Аниф Адыев
Постараться выяснить. откуда у тебя появилось табу на невозможность проявления слабости )
Ольга Конвалай
Где же слабость? Если женщина сдерживает эмоции, то она и не женщина вовсе, а несчастное измученное существо 🙁
Высказала все что на душе-это не слабость. Значит был повод для высказывания. Самозащита любому свойственна. Логичнее себя корить за то, что позволяешь кому то унижать себя, терпеть от него наглость, самолюбование и прочие мерзкие поступки со стороны мужчины к себе. Прощая обидчика себе наносишь травму психическую и не только. Теряешь здоровье, ломаешь свою психику. Так что все сделано правильно и корить себя не за что. Унижаться тем более нельзя. Просто о данном событии нужно забыть обоим под любым предлогом
Aleksey Liksunin
всё на самом деле у тебя нормально. поставила себя в нижнюю позицию, где по сути женщине и место. не выше мужчины, не вровень с ним, а ниже его. это залог хороших взаимоотношений, если он всё правильно воспринял и не стал использовать твои слабости
Лера Калугина
и что?
мне нравится моя слабость и хрупкость
я же не мужик

в нашей слабости наша сила
Кому и что ты пытаешься доказать? Проявлять слабость это нормально для всех людей. Любящий мужчина поддержит тебя в твоих переживаниях, и не разлюбит по такой дурацкой причине. Всё в твоей голове.
Роман Распопов
Она держалась как могла и выносила мозг не ему, а себе)
Arm Torosyan
Валерия Александровна Пестерева Да, очень похоже на правду)
Вы робот что ли, что бы всегда быть сильной и не проявлять слабость? вы просто женщина! и странные отношения у вас тогда.. если вы не можете со своим любимым человеком быть самой собой... любовь ли это? и
Мда, запомни гордость и гордыня один из 7 грехов, искореняй это качество
А*я*у*ж*а*н *