Отношения

один в жестоком мире

мне 13 лет учусь за границей в колледже. По дому не скучаю. НО никто меня не любит, все ко мне холодны, все стебутся, особенно русские. вопрос что делать .,посоветоваться даже не с кем... иногда доходит до того что просто хочется покончить с собой. а зачем жить когда нет радости. . друзей нет, ходишь всеь день один, смотришь как другие радуются жизни. а ты нет. делаешь добро, открываешь двери всем, не грубишь. короче меня не любя т и я один в жесткоом мире как бездомныйю что делать? в конце концов смысл жизни теряется
Вижу, ты в том возрасте, когда начинаешь взрослеть, задумываешься о своем месте под солнцем. С 13 лет, примерно 3- 4 года идет трудный возраст, когда настроение часто меняется, становишься чувствительным. ВСЕ_ ВСЕ подростки проходят через это. Даже те, кто стебутся над другими. Они ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТРАДАЮТ ОТ СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТИ И ПЫТАЮТСЯ ПОДНЯТЬСЯ, УНИЖАЯ ДРУГИХ.
ТЫ МНЕ ГОДИШЬСЯ В СЫНОВЬЯ, КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫСЛУШАТЬ ТЕБЯ, ЗАЩИТИТЬ ОТ ЖЕСТОКОСТЕЙ ЭТОГО МИРА, ХОТЕЛОСЬ БЫ СЕСТЬ С ТОБОЙ В ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ КУХНЕ И УГОСТИТЬ ТЕБЯ ЯБЛОЧНЫМ ПИРОГОМ, АХ ДА, ТЫ У НАС МУЖЧИНА, БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ МЯСНОЕ ЧТО_ НИБУДЬ,
НУ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ХОЛОДЕЦ)) )
Будь уверен, на свете много людей добрых и каждый из них хотел бы тебе помочь.
Есть и некоторые типы ну не очень хорошие, на них не нужно внимания обращать.
Мы с тобой, милый мальчик)) )
Азамат Кадыров
Азамат Кадыров
6 602
Лучший ответ
Да ладно. Почему к тебе такое отношение, как сам считаешь? Если ты говоришь, это открытый и искренний человечек. Что в тебе никак думал? Перестань себя жалеть. Ты многое можешь. Главное захотеть. Тебе нужна подружка, девочка именно. А друг тем более один должен быть. Если ты в себе проблем не видишь, значит проблема в них и это их дело общаться или нет с тобой.
Читайте книги, развивайте свой внутренний мир. А друзья найдутся, не стоит реагировать на тех, кто вас задирает, если перестанете реагировать, они перестанут это делать, потому что станет не интересно. Будьте собой и люди к Вам потянутся.
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
4 749
В мире есть два места выживания - это дикая тайга и густо населенный социум, вливайся и войди в азарт. Ориентируйся и адаптируйся, может стоит не вести себя так как ведешь, по крайней мере при определенных людях, даже может не нужно помогать при некоторых. Это называется адаптация, ты выживаешь, это не плохо. И еще одно главное -молчание золото, я убедился. Принимай удары судьбы как закалку. Есть мудрые слова - из графита можно получить алмаз, но при определенном давлении.
СКАЖИ ВСЕМ - Я счастлив !!!Так что господа дружно погружаем средний палец своей (можно чужой) правой руки себе в сфинктер, поворачиваем на 45 градусов и резко вытаскиваем, незамедлительно подносим к носу, резко и сильно вдыхаем нектар.... задерживаем дыхание и понимаем.... что мы не на того напоролись ))))) Спокойной ночи ))